ruua

Где купить лучшую новогоднюю посуду?

Где купить лучшую новогоднюю посуду?

Подготовка к Новому году – волнительное и приятное занятие. Очень хочется провести этот праздник «красиво и торжественно». Украсить елку, собрать за праздничным столом близких и друзей. Если у вас до сих пор дома нет «дежурного» праздничного комплекта, самое время подумать, где купить новогоднюю посуду. В магазинах представлено множество изделий разнообразных расцветок, дизайнов и форм, из различных материалов. На какие из них стоит обратить внимание, попробуем разобраться.

Определяемся с оформлением и материалом

Для сервировки новогоднего стола вам пригодятся тарелки для индивидуальной подачи блюд, блюда для закусок и нарезки, салатницы, пиалы. Также не стоит забывать о красивых бокалах для напитков, приборах для специй и соусов. Данные изделия могут быть изготовлены из различных материалов:

  • Керамическая посуда будет выглядеть эстетично и оригинально. Добавит в оформление новогоднего стола элементы домашнего тепла и уюта. Чтобы поддержать зимнюю тематику, можно использовать специальные комплекты с зимними рисунками.
  • Фарфоровые изделия воплощают изящество, утонченность и отличный вкус. Посуда из этого материала обладает идеальной гладкостью. Имеет роскошную белоснежную окраску, прекрасно сочетающуюся с традиционными цветами Нового года: красным, зеленым, синим и серебристым.
  • Из стекла обычно делают салатники, стаканы, фужеры, бокалы. Они выглядят элегантно, стильно. Хорошо сочетаются с посудой из других материалов. Для поддержания привлекательного блеска требуют специального ухода.

Новогодняя посуда может иметь любую форму: классическую круглую, квадратную, овальную, прямоугольную или фигурную. На праздничном столе будут отлично смотреться тарелки или салатники в виде звезды, блюда с рисунками на новогоднюю тематику. Выбирая приборы для сервировки, обратите внимание на их размер. Они должны свободно размещаться на поверхности стола, чтобы все остальные элементы сервировки выглядели гармонично и уместно.

Где купить новогоднюю посуду по выгодной цене?

Широкий ассортимент новогоднего декора, включая изделия из текстиля, игрушки, украшения для елки и дома, новогоднюю посуду, представлен на сайте интернет магазина АРС. Товары, подобранные по категориям в каталоге сайта, изготовлены из качественных, экологически безопасных материалов. Здесь вы найдете продукцию на любой вкус, по выгодной цене, которую можно заказать с доставкой в Украине.

Оставить отзыв
Ваша оценка: