ruua

Где отпраздновать день влюбленных в Харькове?

Конечно, можно устроить вечер пиццы и Нетфликса, но, быть может, вам хочется ярких впечатлений от самого романтичного из праздников. Расскажем, как интересно провести 14 февраля.

Где отпраздновать день влюбленных в Харькове?

Идеи празднования 14 февраля

Романтика на День святого Валентина у каждой пары разная. Для кого-то совместный прыжок с парашютом – верх счастья, а кому-то хочется расслабиться в SPA-салоне на парном массаже. Мы составили несколько сценариев развлечений на День святого Валентина под каждый темперамент.

  1. Поход на концерт или в театр. На фоне карантинных ограничений все соскучились по культурному досугу. Выбирайте лучшее в праздничной афише.
  2. Поход в ресторан. Классический вариант празднования можно сделать действительно особенным, если выбрать шикарное место, красиво нарядиться, купить цветы, в общем, разыграть свидание по нотам. 
  3. Поездка в другой город. Вот уж точно где гарантировано море впечатлений. Отправляйтесь в небольшое совместное путешествие. А чтобы не приходилось вечером уставшими ехать домой, воспользуйтесь сервисом удаленной аренды Doba. 

Вы можете отправиться в любой город. Но мы советуем посетить “Первую столицу” Украины. Романтические места Харькова убеждают провести здесь самый трогательный праздник. Город очень красивый, в нем царит молодежная атмосфера и много интересных активностей. К вашим услугам уютные квартиры посуточно Харьков 1-комнатные – бронируйте заранее, чтобы не тратить время по приезде.

7 мест: куда пойти в Харькове на День святого Валентина?

Город очень энергичный. В угоду неутомимому местному населению и многочисленным гостям регулярно устраиваются разного рода ивенты. А еще тут много развлекательных заведений, так что скучать точно не придется. 

Мы подобрали 7 мест, куда сходить вдвоем. Харьков подарит вам лучший праздник, не сомневайтесь.

  1. В планетарий. Наконец можно исполнить обещание подарить звезду с неба. Они тут ближе, чем где-либо.
  2. В клуб. В каждом уважающем себя заведений в праздничный день особая программа. Узнайте, где будет стендап-шоу, а куда пожалуют звездные гости. Изучите как следует афишу концертов на 14 февраля Харьков, чтобы точно ничего не пропустить.
  3. В арт-центр. Ничто так не подогревает чувства, как современное искусство. 
  4. В театр. Искусство Мельпомены ничуть не хуже в плане романтических впечатлений. Главное – выбрать подходящий настроению спектакль.
  5. В филармонию. Здесь наверняка будет большой праздничный концерт с участием самых разных артистов, коллективов, оркестров, танцевальных ансамблей.
  6. В аквапарк. Только не забудьте купальные костюмы.
  7. В квеструм. Для любителей острых ощущений.

Есть еще много мест, где провести время в Харькове и не соскучиться. Вы легко составите программу развлечений на несколько дней. Внимание: Харьков квартиры посуточно в центре. Выбирайте апартаменты для комфортного проживания.

По материалам: https://doba.ua/

Оставить отзыв
Ваша оценка: