ruua

Главный актив «Даллас Старз» - грозная атака

«Даллас Старз» были полны решимости выйти в финал Кубка Стэнли во второй раз за последние четыре сезона, но «Вегас Голден Найтс» положили конец этой мечте, разгромив их в финале Западной конференции.

Главный актив «Даллас Старз» - грозная атака

Это стало завершением сезона, который сделал «Даллас» настоящей угрозой. Команда закончила регулярку с рекордом 47-21-14 и набрала 108 очков. «Старз» заняли седьмое место в лиге со средним показателем 3,43 гола за игру и набрали огромное количество очков благодаря Джейсону Робертсону, закончившему первенство со 109 баллами. Сумеет ли «Даллас» повторить успехи прошлого сезона? Любители спортивного прогнозирования могут сами ответить на этот вопрос. Тем более, что по ссылке можно больше узнать о БК Марафонбет, которая предоставляет широкую роспись на любые виды спорта.   

Учитывая, что в этом ростере «Звезды» так много влиятельных игроков в расцвете сил, трудно не представить, что этот клуб добьется такого же успеха в ближайшие годы. «Далласу» принадлежит завидное ядро ​​из Джейсона Робертсона, Рупа Хинца, Миро Хейсканена и Джейка Эттингера, которых поддерживает бригада ветеранов во главе с Джейми Бенном и Джо Павелски, а также новая волна талантов, включая Уайатта Джонстона. Понимая, что эта команда находится в пике конкуренции, генеральный менеджер Джим Нилл в это межсезонье добавил нападающего Мэтта Дюшена в качестве свободного агента. Станет ли он последней частью головоломки для похода за Кубком Стэнли?

Даже несмотря на успех в атаке, которого «Старз» добились в сезоне 2022/23 годов, Нилл чувствовал, что необходимо добавить немного скорости и результативности; Вот здесь и появляется Дюшен. 1 июля он подписал годовой контракт на 3 миллиона долларов, всего через день после того, как «Нэшвилл Предаторз» выкупили его предыдущее соглашение. Дюшен также ни в коем случае не сошел с рельсов; это игрок, который забил 22 гола и набрал 56 очков в 71 игре прошлого сезона, и у него не должно возникнуть проблем с попаданием в систему «Старз». С уходом Макса Доми и добавлением Дюшена в эту группу у главного тренера техасцев Питера Дебура появляется еще больше атакующих вариаций. 

За последние пару сезонов у «Старз» была одна из самых результативных линий в НХЛ в лице Робертсона, Павелски и Хинца. Робертсон установил рекорд франшизы по очкам, обогнав легендарного Майка Модано. Павелски набрал 77 очков, а Хинц - 75. Ожидается, что трио снова сыграет вместе и продолжит сеять хаос в защите соперников.

Оставить отзыв
Ваша оценка: