ruua

Goldi — бренд стильной одежды из Украины

Goldi — бренд стильной одежды из Украины

Украинские бренды одежды у многих ассоциируются с небольшими студиям, специализирующимся над одеждой в этническом стиле. Но что если мы скажем, что украинский производитель смог потеснить крупнейших производителей масс-маркет одежды и стать одним из законодателей уличной моды? Да, это чистая правда: речь о бренде Goldi. Сегодня у него есть множество ценителей, как среди украинцев, так и за рубежом: довольные клиенты пишут отзывы о Голди и с удовольствием постят фото с модными образами в соцсетях.

Как и когда появился Goldi

История Голди насчитывает более трех десятков лет, а именно — в 1990 году, в городе Ровно. Все начиналось буквально «на коленке», но уже через 8 лет компания приобрела свою первую швейную фабрику, еще через 5 был открыт первый брендовый магазин, а в 2008 в собственность Голди перешла огромная швейная фабрика «Лёнкомбинат». Это позволило создать производство полного цикла и тем самым увеличить автономность.

Чем живет Голди сегодня

За более чем 30 лет своего существования компания Goldi открыла свои брендовые бутики в 27 крупных городах Украины, начала производство джинсовых коллекций и полиэфирных тканей. Дизайнеры создают коллекции, которые отлично подходят для ежедневных прогулок, дружеских посиделок, рабочих встреч и особых случаев. 

В основе философии Голди лежит:

  • Стремление к комфорту и многофункциональности. Удобство — один из главных трендов современной моды. И дизайнеры бренда полностью ему следуют. Одежда для повседневных дел, а не декоративные образы для модных показов — вот девиз этого производителя.
  • Оригинальные, запатентованные дизайны. Каждая вещь в коллекции — уникальна, так что про банальность можно забыть. У других брендов вы такой не найдете!
  • Забота об окружающей среде. Голди внедряют в своем производстве eco-friendly технологии, увеличивают число перерабатываемых материалов и используют только восполняемые источники энергии.

Несмотря на нынешнее трудности, компания Goldi продолжает создавать новые коллекции стильной, удобной одежды, давать работу сотням опытных специалистов и продвигать украинскую одежду на мировые рынки. И создавать мультикультурное сообщество вдохновенных, мотивированных людей, желающих совершенствовать мир, созидать и творить.

Оставить отзыв
Ваша оценка: