ruua

Храбро - портал о жизни в Одессе

Люди всегда интересуются событиями, происходящими в их родных городах и селах. Особенно важно получать свежие и объективные новости сегодня, когда наша страна проходит тяжелые испытания мечом, огнем и кровью.

Храбро - портал о жизни в Одессе

Портал Храбро помогает всем желающим получать самую актуальную информацию о городе-герое Одессе, который, как и вся Украина, борется сегодня с российскими захватчиками. На сайте hrabro.com.ua все желающие могут найти актуальную информацию на любые темы. В любое время дня и ночи вы узнаете правду о вашем любимом городе, какой бы она ни была.

Следует иметь в виду, что портал Храбро о жизни в Одессе не случайно имеет такое название, ведь говорить правду не всегда легко, тем более в нынешних реалиях. Но если вас интересует суровая реальность, если вы хотите знать всё из первых уст, смело заходите  на этот сайт.

Здесь вы узнаете, как готовится город встретить агрессора, как работают социальные и коммунальные службы, чем вообще живет сегодняшняя Одесса. Чтобы быть более объективным, сайт установил тесные связи с различными СМИ, особенно местного формата.

Вся информация для удобства пользователя делится на специальные рубрики, такие как

  • Одесса
  • Это интересно
  • Привет из прошлого
  • Тема дня
  • Главное
  • Обзор прессы
  • Пресс-конференции
  • Рейтинги
  • Анонсы

Такое размещение материала позволяет быстро найти именно те сведения, которые интересуют человека в данную минуту.  А информация на портале Храбро, действительно, актуальна. Некоторые новости, благодаря оперативной работе журналистов и редакторов, становятся доступными буквально через несколько минут после происшествия. 

Важно знать! Все новости тщательно проверяются и постоянно обновляются. Каждый желающий может высказать свою позицию или отношение к напечатанному в комментариях, расположенных под каждой статьей.

Портал Храбро позволяет узнать не только о текущих, но и о предстоящих событиях, познакомиться со списками самых влиятельных людей города, с различными статистическими данными, с результатами всевозможных голосований.

Не вызывает сомнения, что сегодня людей, в-первую очередь, интересуют вопросы войны и мира, истинное положение дел на фронте, особенно в их родном городе. Сайт Храбро создан именно для того, чтобы нести людям правду об Одессе, быстро находить самую свежую и объективную информацию..Не случайно девизом портала являются слова “Храбро обо всем!”

Считаем, что сайт соответствует своему названию и заслуживает внимания читателей.

Оставить отзыв
Ваша оценка: