Интернет-магазин по продаже цветов и растений - DON PION

Цветы являются идеальным способом для выражения чувств. Они способны рассказать о любви, поднять настроение и засвидетельствовать уважение. Согласитесь, жизнь без роз и лилий, ромашек и гладиолусов, астр и хризантем была бы более мрачной и невеселой. Дарить букеты любимым и близким людям давно уже стало доброй традицией.

Интернет-магазин по продаже цветов и растений - DON PION

В Украине очень любят тюльпаны. У нас эти весенние цветы занимают  второе место по популярности после роз. К любому празднику, к любой дате можно подарить яркий и свежий букет тюльпанов, он непременно понравится, будет уместным и желанным в любой ситуации.

Сегодня тюльпаны шествуют по всему миру, а распространились они, благодаря путешественникам из Турции и Персии. В ХVI веке этот цветок появился в Голландии и стал государственным символом Нидерландов. В знаменитом парке тюльпанов Кёкенхоф растет более 7 млн самых разнообразных представителей этого вида. 

Выращивают эти удивительные цветы и в нашей стране. Кроме того, наряду с отечественными сортами, замечательные букеты тюльпанов из Голландии и других стран продаются во всех цветочных магазинах. Одним из самых известных является магазин DON PION - крупнейший интернет-магазин флористики в Киеве.

Ассортимент букетов Дон Пион

Разумеется, ассортимент букетов не ограничивается тюльпанами. В наличии всегда имеются как сезонные, так и весенние, летние, осенние  и зимние букеты. Есть здесь и благородные розы, и мимозы, гортензии и орхидеи, композиции к юбилеям и нежные букеты для невест. Но тюльпаны - это главная изюминка. Как свидетельствуют специалисты и клиенты, таких цветов не отыщешь больше нигде!

На сайте компании представлены следующие композиции:

  • 31 Весенний тюльпан;
  • Нежные тюльпаны;
  • Зефирный микс;
  • Патриотический букет с платком;
  • Композиция в конверте - Ароматная мимоза;
  • Зимний шарм” (тюльпаны с герберою;
  • Запах весны;
  • Фиолетовые тюльпаны

Всех названий не перечислишь! Букеты отличаются друг от друга расцветкой и формой бутонов, ароматом и оригинальным составлением композиций. А еще они свежие и красивые. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и гарантирует качество своего товара. 

Доставка товаров DON PION

Интернет-магазин DON PION имеет собственную службу курьерской доставки, что позволяет своевременно доставлять букеты клиентам в идеальном состоянии. Практикуется также самовывоз.

Имейте в виду! DON PION не только реализует заранее составленные букеты, но и принимает индивидуальные заказы с просьбами и пожеланиями клиентов. 

Кроме онлайн-площадок, компания располагает офлайн-магазином в ТРЦ Ocean Plaza. Всем, кто привык рассматривать цветы, трогать их своими руками и ощущать аромат, прежде чем совершить покупку, советуем обращаться в эту торговую точку.

Тем, кто ценит свое время, кто хочет, чтобы цветы попали к его родным и любимым в конкретный день и час, стали приятным  сюрпризом и подарили радостные мгновения, лучше всего сделать заказ в интернет-магазине.

Подробную  информацию по всем интересующим вопросам можно найти на сайте компании.

Оставить отзыв
Ваша оценка: