ruua

Интернет-магазин Электро-НВА

Интернет-магазин Электро-НВА

Цивилизация не стоит на месте. Наличие  коммунальных систем, которые обеспечивают удобство и комфорт в наших домах, квартирах, в офисах и на промышленных объектах, давно стало привычным явлением. А возможным всё это стало благодаря использованию электротехнического оборудования. Широкий ассортимент товаров данной категории предлагает интернет-магазин https://nva.in.ua/ru/ Электро-НВА.

О компании Электро-НВА

Компания Электро-НВА начала работать с 1994 года. Сегодня это известный на украинском рынке специализированный магазин электротоваров и электрооборудования, который занимается реализацией продукции украинских и мировых производителей для промышленности и бытового назначения.

Имейте в виду! Каталог представленных товаров включает более 5000 наименований!

Здесь можно приобрести следующие виды изделий:

  • Электроустановочные изделия и электрооборудование (розетки, выключатели, светорегуляторы, термостаты, датчики движения, таймеры, зуммеры,  камеры наблюдения, светосигнальная арматура, автоматические разрядники).
  • Модульное оборудование (автоматические выключатели, устройства защитного отключения, дифавтоматы, устройства защиты от импульсных перенапряжений).
  • Светотехническая продукция (светильники разных видов и системы освещения).
  • Светодиодное освещение (энергоэффективные светодиодные лампы). 
  • Кабеленесущие системы (кабельные короба и миниканалы, лотки, крепления, метизы, трубы для прокладки кабельных трасс).
  • Коммутационное оборудование (коммутаторы, усилители, распределители сигнала, системы управления, преобразователи форматов, удлинители интерфейсов, масштабаторы, кабели, разъемы).
  • Электрощитовое оборудование (главные распределительные щиты, вводно-распределительные устройства, пункты распределительные, шкафы распределительные силовые, шкафы автоматического включения резервного питания, ящики управления, шкафы автоматики, щитки осветительные, ящики силовые).
  • Профессиональные инструменты.
  • Круги отрезные, шлифовальные.
  • Функциональные материалы.

Преимущества

Почему специалисты советуют обращаться в Электро-НВА

По мнению специалистов, все товары отличаются высоким качеством, которое гарантируется компанией. Большой опыт работы в данной сфере и наличие в штате профессиональных менеджеров позволяют осуществлять индивидуальный подход и проводить гибкую ценовую политику. Работает система акционных предложений и скидок. Благодаря постоянному мониторингу, ассортимент товаров постоянно пополняется и обновляется. В наличии всегда имеются профессиональное оборудование , инструменты, а также товары для домашнего использования. Возможны предварительные заказы и консультации. Практикуются различные формы оплаты.

Важно знать! По утверждению администрации, вся продукция, которая присутствует в интернет-магазине Электро-НВА, поступает непосредственно от производителей или от их официальных представителей в Украине и является сертифицированной. 

Доставка осуществляется по всей Украине! 

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании.

Оставить отзыв
Ваша оценка: