ruua

iPhone 14 Plus: все, что нужно знать о модели

iPhone 14 Plus: все, что нужно знать о модели

Этот смартфон отличается большим аккумулятором и внушительным размером дисплея, что и привлекает большинство потенциальных покупателей, помимо качественной камеры и возможности создавать разнообразный контент для социальных сетей без профессионального аппарата. Поскольку гаджет появился в продаже относительно недавно, скидок на него нет, но можно рассмотреть iPhone 14 Plus бу цена тогда будет в несколько раз дешевле.

Что общего у iPhone 14 и iPhone 14 Plus?

Если потенциальному пользователю неизвестна полная палитра, как первой, так и второй модели, то по фотографии невозможно точно определить, какой смартфон изображен на ней. Вот и все отличие по факту из значительных и видимых.

Остальные же особенности рассматриваемой модели iPhone 14 Plus ничем не отличаются от iPhone 14: оттенок корпуса, операционная система, процессор, встроенные камеры - все такое же, как и в обычной версии. Фактически, отличий между моделями iPhone 14 и iPhone 14 Plus немного, и можно сказать, что 14 Plus – это просто телефон, который больше по своим размерам.

Именно Айфон 14 Плюс обладает наибольшей диагональю экрана и длительным временем автономной работы среди всех других гаджетов от производителя.

Можно выделить такие характеристики:

  • сверхширокоугольный модуль камеры с высокоточным фокусом;
  • модернизированная работа ночного режима;
  • использование искусственного интеллекта для редактирования фото;
  • поддержка видео 8K;
  • повышенная безопасность смартфона за счет инновационных решений;
  • оперативная память в размере 6 ГБ.

Цветовая палитра состоит из пяти оттенков. Каждый для себя сможет подобрать тот, который больше нравится, но если планируется потом использовать бампер, то тогда, по факту, особого значения цвет и не имеет, так как задняя панель будет закрыта.

Преимущества Айфона 14 Плюс

iPhone 14 Plus – это лидер среди своих собратьев, благодаря наибольшей диагонали экрана и длительному времени работы. Кроме того, эта модель обладает рядом других достоинств:

  1. Высокоточная камера с автоматическим фокусом позволяет создавать шедевральные фото, видео.
  2. Модернизированный ночной режим, который работает на универсальной технологии, обеспечивает высокое качество фотографий в темноте.
  3. Поддержка возможности снимать фото и видео в режиме 8К и публиковать все без изменений в социальных сетях.
  4. Возможность автоматически позвонить в службу спасения при экстренной ситуации и голосовом управлении.
  5. Есть до 1ТБ встроенной памяти для использования и хранения контента, информации.

Телефон можно купить, как в розовом, так и в черном оттенке или любом другом, представленном в официальной палитре. При этом, рекомендуется дополнительно использовать полноценный чехол или защитную накладку, чтобы таким образом обезопасить боковую часть, заднюю панель от царапин, сколов или прочих дефектов, возникающих после падения или механического повреждения, что часто случается.

Читайте также
Оставить отзыв
Ваша оценка: