ruua

Как купить пластиковые окна с выгодой для себя?

Покупка пластиковых окон – это достаточно затратное мероприятие, которое создает немалую нагрузку на бюджет. Вполне естественным является желание сэкономить, и это можно сделать без потери качества. И это вполне достижимо, если следовать простым рекомендациям.

Как купить пластиковые окна с выгодой для себя?

Цены на окна

Первое, о чем стоит помнить – наиболее разумные цены на окна на окна предлагают заводы-производители. Это компании, которые сами изготавливают оконные конструкции из комплектующих. Обращаясь к ним напрямую, можно избежать наценки, которую ставят посредники. К примеру, компания «Линия окон» предлагает цены на окна в среднем на 10–20% ниже среднерыночных.

Второй важный момент заключается в том, что зимой пластиковые окна РЕХАУ, как и любые другие, заказывать выгоднее. Дело в том, что в зимние месяцы загрузка у компаний значительно ниже. Из-за этого они снижают цены на продукцию, да и заказы выполняются значительно быстрее. Что интересно, современные инструменты и материалы дают возможность проводить качественную установку пластиковых окон при температуре до -5°С. А зимой таких дней хватает.

Как сэкономить при выборе окон?

Как правило, при выборе оконной конфигурации окончательное решение за клиентом. И в этом кроется серьезная проблема, так как желание сэкономить на окнах может сыграть злую шутку в дальнейшем. Следующие рекомендации помогут вам избежать типичных распространенных ошибок:

  • Не стоит экономить на фурнитуре. От ее качества напрямую зависит, как долго вы сможете полноценно пользоваться окнами до первого ремонта. Если же необходимость сократить расходы есть, лучше взять проверенную надежную фурнитуры, пусть и менее известного бренда.
  • Окна лучше подбирать под конкретные помещения. То есть, для кухни и гостиной показатели тепло- и звукоизоляции не столь критичны, как для спальни, детской комнаты. За счет более простых стеклопакетов затраты вполне ощутимо снижаются. И это только один пример.
  • Стандартная конфигурация дешевле. Объективно стоимость пластиковых оконных систем со стандартными размерами обойдется дешевле, чем по индивидуальным размерам. Поэтому всегда стоит советоваться с менеджером и, возможно, небольшое расширение или уменьшение оконного проема будет стоить меньше, чем переплата за окна.
  • Больше не всегда значит лучше. Для климатической зоны Украины вполне достаточными являются двухкамерные энергоэффективные стеклопакеты и пятикамерный профиль. С ними и цены на окна ниже, и покупка более дорогих вариантов лишь незначительно эффективнее.

Обратитесь к менеджерам компании «Линия окон» и узнайте, как вы сможете купить пластиковые окна РЕХАУ так, чтобы это было выгодно именно для вас.

Отзывы
Окна Кривой Рог
Однозначно лучшими на рынке Украины были и будут немецкие окна Rehau https://oknasv.com.ua/rehau и Salamander https://oknasv.com.ua/salamander
Оставить отзыв
Ваша оценка: