ruua

Как обменять USDT наличным и безналичным расчетом?

Как обменять USDT наличным и безналичным расчетом?

Что такое Tether (USDT)?

Tether — это криптовалюта, построенная поверх блокчейна биткойнов. Он привязан к стоимости других фиатных валют, таких как доллар США. Они продают себя как «100% обеспеченные» фиатом, потому что каждая единица USDT предположительно эквивалентна 1 доллару.

Он предназначен для работы в качестве стабильного средства для транзакций в разных валютах, когда клиенты не торгуют фиатными валютами напрямую, поэтому он привязан к доллару США 1:1.

Tether можно отправлять и получать с помощью адреса, как и любую другую криптовалюту, но, в отличие от большинства криптовалют, Tether не делится. Наименьшая единица Tether — 1 доллар США.

Как купить и продать Tether?

Если вы до сих пор не обзавелись криптовалютой Tether, тогда вы можете совершить обмен на сайте криптообменника Coin24.io. При необходимости продать USDT монету, советуем также обратиться за услугой к этому сервису. Обменник криптовалют Coin24.io работает на рынке покупки и продажи крипты с 2018 года и за это время зарекомендовал себя с наилучшей стороны, о чем говорят многотысячные положительные отзывы о работе криптообменника. Так что в надежности и репутации сервиса вы можете не сомневаться. 

Чтобы обменять Tether на Coin24.io наличными или безналичными средствами, вам стоит потратить всего пару минут времени. Для этого вам необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте обменника;
  • подать заявку на покупку или продажу Тезер, в которой обязательно нужно выбрать нужную валютную пару, указать сумму обмена и криптокошелек;

— для обмена наличных выберите страну и город, в котором вы будете производить обмен;

— для обмена безналичных, а именно через банковскую карту, обязательно пройдите верификацию платежной карты, которая выполняется 1 раз для 1 банковской карты;

  • оплатите заявку и ожидайте зачисления средств (для безналичного обмена);
  • ждите обратную связь от менеджера с вашего города (для обмена наличными), который сориентирует вас на последующих шагах вашего обмена;

Преимущества криптообменника Coin24:

  1. Автоматический обменник криптовалют 24/7/365.
  2. 60 самых популярных монет доступны для обмена: Bitcoin, Ethereum, Tron, Ripple, Dogecoin, Dash, Tether, Litecoin, Tezos, Monero, Ethereum Classic, Filecoin, Uniswap, Solana и др.
  3. Многоуровневая серверная защита данных пользователей.
  4. Информация о заявках хранится в зашифрованном виде.
  5. Выгодные курсы мировых криптовалютных бирж.
  6. Сервис размещен в листингах авторитетных мониторинговых сервисов.
  7. Широкий выбор платежных систем: ПриватБанк, Монобанк, ПУМБ, Ощадбанк, Visa, Mastercard и др.
  8. Отсутствие скрытых платежей и комиссий.
  9. Понятный интерфейс и дизайн сайта.
  10. Информация о пользователях не хранится на сервисе, а тем более не передается третьим лицам.
  11. Наличие двухуровневой реферальной программы и кэшбэка.

И даже это не все преимущества криптообменника Coin24.io. С большинством из них вы сможете ознакомиться при личном обмене крипты, ведь только вы сами сможете определить для себя все выгоды и возможные неудобства этого сервиса. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов Coin24.io!

Оставить отзыв
Ваша оценка: