ruua

Как происходит автоподбор в Харькове

Миллионный город Харьков, безусловно, изменился: он претерпел немало разрушений, но не сломился и стал героем. А главное — сохранил душевность и восстановил ритм заполненных людьми улиц и запруженных машинами дорог. Несмотря на постоянные бомбардировки врага, харьковчане демонстрируют величайший акт неповиновения и продолжают жить, строить планы и осуществлять мечты, в частности — об идеальном авто.

Как происходит автоподбор в Харькове

Подбор авто в Харькове: роскошь или необходимость?

По состоянию на октябрь 2023 года Харьковщина занимает 6 место по количеству регистраций подержанных автомобилей на внутреннем рынке страны. Традиционно, б/у модели в силу своей низкой стоимости пользуются большой популярностью, а машины в возрасте до 3-х лет даже конкурируют с сегментом новых. Конечно же, при условии, что реальное техническое состояние продаваемого авто полностью соответствует заявленному. Здесь-то и кроется главная проблема покупки машины с рук, избежать которой поможет автоподбор в Харькове. Дело в том, что самостоятельный поиск подержанной модели часто приводит к финансовому ущербу, ведь продавцы тщательно готовятся к продаже: «намывают» кузов, скручивают пробег и скрывают серьёзные дефекты. В итоге вместо комфортного вождения в хвалёной машине покупатель взваливает на себя бремя расходов на вечный ремонт. Если у вас нет достаточного опыта в покупке авто и вы не хотите рисковать своими деньгами, лучшее решение на сегодня — обратиться за помощью к независимому эксперту. Как происходит подбор авто под ключ и какую выгоду извлекают из неё водители, читайте далее в нашей статье.

Автоподбор под ключ пошагово

Авто под ключ предусматривает полное делегирование процесса покупки: от поиска и проверки до торга и оформления в сервисном центре. Рассмотрим этапы взаимодействия покупателя и автоэксперта на примере умудрённой 6-летним опытом компании JustAcar.

1) Бесплатная первичная консультация.

В ходе знакомства и обсуждения ваших моторных предпочтений вы распознаете уровень экспертности специалиста и точно определитесь, какую модель и марку реально приобрести исходя из бюджета и ситуации на рынке.

2) Заключение официального договора о сотрудничестве.

Важный этап, являющийся дополнительной гарантией того, что перед вами — надёжный и ответственный партнер. При заключении договора с JustAcar вносится предоплата в размере 50% от стоимости услуги, после чего специалист может приступать к автоподбору.

3) Поиск и отбор автомобилей.

Приятным и немаловажным преимуществом автоподбора под ключ является экономия вашего времени и сил. Вместо того чтобы всё свободное время «пропадать» на автосайтах и маркеплейсах, вы рассматриваете лучшие варианты по вашему запросу в любом удобном формате. Проверив автомобили на наличие кредита, залога, угона и другие юридические проблемы специалист согласовывает с вами варианты для их осмотра вживую.

4) Осмотр авто на предмет технического состояния.

Пакет услуги JustAcar предполагает до 10 осмотров, хотя на практике покупка происходит с 3-4 встречи с продавцом. Присутствовать на осмотре нет необходимости, ведь после каждого выезда специалиста вы получаете детальный отчёт с фото, видео и выводами. С помощью специализированного оборудования автоэксперт проверяет состояние кузова, двигателя, салона, электронных систем и т. д. В результате осмотра специалист рекомендует авто к покупке либо предлагает подождать варианты получше.

5) Проверка на СТО.

Перед покупкой автомобиль обязательно проходит дополнительную проверку на СТО. В компании JustAcar стоимость финальной диагностики включена в пакет услуги «автоподбор под ключ».

6) Торг.

Пройденные этапы позволяют объективно оценить авто и перейти к обоснованному торгу. В большинстве случаев его результаты способны полностью покрыть ваши расходы на автоподбор.

7) Переоформление документов.

Профессиональная помощь в покупке авто имеет логичное завершение в сервисном центре МВС. Сопровождение автоэкспертов избавит вас от всяких хлопот и путаницы с документами.

Как видите, автоподбор в Харькове способен обеспечить не просто комфортный, а выгодный процесс покупки б/у машины. Зачем тратить время на скроллинг сотен объявлений и рисковать накопленными деньгами, если можно обратиться за помощью экспертов? Чтобы найти самое подходящее и лучшее авто на вторичном рынке Харькова, Украины и даже США, свяжитесь с компанией JustAcar по номеру: +38 (067) 515-27-57. С поддержкой независимых специалистов вы будете на 100% уверены в том, что выгодно покупаете безопасное и качественное авто.

Оставить отзыв
Ваша оценка: