Как выбрать брендовые кроссовки на весну-лето мужчине?

Как выбрать брендовые кроссовки на весну-лето мужчине?

В гардеробе мужчины кроссовки — особая обувь, которую не хочется снимать ни под каким предлогом. Она удобная, практичная и универсальная. Для грядущего сезона дизайнеры постарались разработать брендовые кроссовки, которые удовлетворили бы вкусовые предпочтения каждого покупателя. Они предлагают новые силуэты, детали и материалы. Мужчине остается лишь разобраться, в какую модель однозначно стоит инвестировать и как правильно определиться с подходящей парой. 

Трендовые направления для обуви на новый сезон

Мужчины в новом сезоне могут позволить себе вольности — сочетать несочетаемое, не бояться ярких красок и смелых решений. Самые популярные тренды: 

яркие оттенки — если в вашей жизни не хватает красок и новых впечатлений, то новые кроссовки в смелом дизайне исправят эту ситуацию; 
толстая подошва — стала популярной в прошлом сезоне и до сих пор не теряет актуальности; 
классика в новом обличии — дизайнеры поголовно задействуют уже популярные модели, обрамляя их в новые цвета и решения. 

Вы можете смело выбирать необычные и футуристичные модели или оставаться поклонником сдержанной, классической обуви. В любом случае не забывайте, что любые тренды — лишь ориентир при выборе. 

На что обращать внимание при покупке брендовых кроссовок?       

В первую очередь выбирать обувь, ориентируясь на свой гардероб. Например, если в нем преобладает total sport, то можно смело брать кроссовки из спортивных коллекций Adidas, Nike, Puma. Если вы все же придерживаетесь более классических образов, например, с джинсами, брюками, рубашками, то идеально будут смотреться кэжуальные варианты. 

Оттенки зависят от образа жизни и цветовой палитры основных вещей. Самыми практичными считаются пастельные тона, однако вы можете сделать кроссовки акцентной частью образа и экспериментировать с яркими принтами. Найти брендовую обувь в спортивном и повседневном стиле предлагает интернет-магазин INTERTOP. Огромный ассортимент моделей от любимых брендов собран на одной странице — порадуйте себя обновками к новому сезону.

Оставить отзыв
Ваша оценка: