ruua

Какие слоты дают в Пари Матч Украина

Какие слоты дают в Пари Матч Украина

Основную часть ассортимента игр в Parimatch составляют слоты. Они поделены на разные вкладки (по популярности, тематике, провайдеру). Геймерам, интересующимся, какие слоты дают в Пари Матч сегодня, рекомендуется зайти в раздел «Топ». Там собраны лучшие аппараты, включая такие хиты:

  • Sweet Bonanza;
  • Gates Of Olympus;
  • Rooster Fury.

У дающих слотов большие выплаты и высокий показатель волатильности – от 90 процентов.

Sweet Bonanza

RTP аппарата Sweet Bonanza составляет 96,52%. Особенность игры – отсутствие линий выплат. Ставка принимается сразу на раунд. Геймеры получают призы за комбинации из восьми или больше одинаковых символов, оказавшихся рядом. К ставкам применяются множители x20 или x25. После выпадения любого выигрыша активируется опция «Tumble Feature». Изображения, сформировавшие призовую последовательность, исчезают, а на их месте появляются новые.

Gates Of Olympus

Gates Of Olympus – разработка компании Pragmatic Play. Уровень финансовой отдачи игры достигает 96,5%. В слоте предусмотрена опция «Bonus Bet» (активация дополнительной ставки). При ее использовании увеличивается вероятность активации бонусного раунда. Еще одна функция – «Buy Feature» (старт фриспинов за плату). В игре Врата Олимпа есть фриспины. Они запускаются при одновременном появлении на экране трех или больше символов Scatter.

Rooster Fury

Автомат Rooster Fury был выпущен компанией Endorphina. Его RTP – 96 процентов. В слоте используются символы Scatter, активирующие фриспины. Минимальный размер ставки в автомате – 5 центов, а максимальный – 50 USD. Для получения приза нужно поймать комбинацию минимум из трех одинаковых символов. Любой из призов можно удвоить в риск-раунде.

Правила прибыльной игры

Для увеличения числа выигрышей Париматч рекомендует игрокам придерживаться нескольких простых рекомендаций:

  1. Активировать в автоматах все линии выплат.
  2. Устанавливать для себя лимиты на выигрыш и проигрыш.
  3. Руководствоваться проверенными стратегиями.

Для геймеров также важен неординарный сюжет слотов. Он не влияет на прибыльность слотов, но увлекает. Аппараты без определенной тематики и с не самой качественной графикой быстро надоедают.

Демо-режим

В оценке прибыльности слотов помогает демо-режим. Поиграть в любой из слотов в казино Париматч можно бесплатно, не создавая аккаунт. Геймеру достаточно выбрать аппарат и запустить его, нажав на кнопку «Демо». Играя на виртуальные кредиты, можно понять, какие из слотов радуют частым формированием оплачиваемых комбинаций изображений. В демо-режиме легко определить RTP и волатильность аппаратов.

Оставить отзыв
Ваша оценка: