ruua

Какими характеристиками обладают качественные окна?

Торговая марка OPENTECK появилась на украинском рынке сравнительно недавно, в 2006 году, но уже доказала свою перспективность и конкурентоспособность по сравнению с другими производителями окон. Если сначала компания занималась производством пластиковых подоконников, то сейчас вы найдёте в её ассортименте множество моделей ПВХ-систем и сопутствующих аксессуаров.

Какими характеристиками обладают качественные окна?

Как показал 8-летний опыт работы компании, на производстве созданы все условия, чтобы пластиковые изделия отвечали высоким стандартам европейского качества, а также требованиям к звукоизоляции, тепло- и энергосбережению. 

Почему стоит выбрать окна бренда OpenTeck

По сравнению с другими брендами, окна опентек обладают всеми необходимыми качествами, чтобы оправдать надежды современного покупателя:

  • Универсальность. При необходимости каждый профиль может быть дополнительно оснащен необходимыми элементами системы так, чтобы создать максимально универсальный оконный блок. В каталоге сайта представлены окна на любой вкус, а наши дизайнеры помогут Вам определиться с подходящей моделью для вашего интерьера.
  • Термостойкость. В производстве пластиковых окон важной является такая характеристика, как термостойкость, поскольку изделие должно выдерживать высокие температуры летом и низкие зимой. Окна опентек выдерживают температуру окружающей среды в диапазоне от -40 °С до +65 °С.
  • Защита при пожарах. За счёт антипиренов, которые входят в состав сырьевой смеси, из которой изготавливаются ПВХ-системы, окна опентек обладают отличной противопожарной защитой. В условиях пожара такое окно не плавится и не позволяет огню распространиться, поскольку в состав смеси также входят вещества вызывающие самозатухание. Поэтому пластиковое окно — это также полноценный аварийный выход.
  • Герметичность. За счет специального уплотненителя, используемого в конструкции окон, обеспечивается 100% герметичность, а также шумо- и термоизоляция. Важным показателем является предотвращение проникновения снаружи влаги, что может вызывать сырость помещения и такие неприятные сопутствующие последствия, как грибок. В ассортимент услуг компании входит оборудование окон отливами из оцинкованной стали, что поможет предотвратить проникновение в швы снаружи таких веществ, как пыль, влага, вода, талый снег. 
  • Прочность. Как известно, пластик обладает высокими противоударными качествами, в частности подоконники обладают однородной структурой, что делает их устойчивыми к высоким нагрузкам.

окна

На что стоит обратить внимание при покупке

Будь-то дом или офис, качественные пластиковые окна должны обеспечивать тепло, комфорт, надежную защиту от окружающей среды и, несомненно, должны выглядеть аккуратно и изысканно. Если говорить о качестве пластиковых окон, на него может влиять множество факторов, например: 

  • качество пластика;
  • прочность фурнитуры;
  • тип стеклопакетов, их покрытие;
  • профессионализм мастеров, отвечающих за демонтаж старых и установку новых окон.

Как заказать пластиковые окна OpenTeck 

Выбор пластиковых окон на самом деле зависит от многих параметров, поэтому советуем Вам обратиться к нашим специалистам, чтобы определится с моделью, которая подойдет именно Вам, и оговорить все нюансы заблаговременно. Преимуществами нашей компании являются большой опыт работы, высококвалифицированные специалисты, гарантия качества и лояльная ценовая политика.

Алгоритм действий очень прост:

  • нажмите на кнопку “ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ” и договоритесь о выезде замерщика; 
  • во время замера специалист поможет Вам подобрать подходящие под размеры конфигурации;
  • оформите покупку в письменной форме;
  • специалисты займутся демонтажем старых окон и установят новые пластиковые окна openteck.

Делая покупки с нами, вы обязательно убедитесь в преимуществах сотрудничества с нашей компанией. 

Оставить отзыв
Ваша оценка: