ruua

Корм для кошек от компании Royal Canin

Кошки издавна живут рядом с человеком. Мы любим их за грациозность, нежность, возможность получить любовь и подарить её взамен. Котики помогают нам избежать стресса, успокоиться и расслабиться.

Корм для кошек от компании Royal Canin

Чтобы дарить нам радость, пушистые питомцы тоже должны быть здоровыми и счастливыми. За ними надо постоянно ухаживать, содержать в чистоте, заботиться о правильном питании. Решить проблему со здоровой едой поможет корм для кошек Royal Canin, который пользуется справедливой популярностью и спросом во всём мире.

До сих пор нет единого мнения, какой пищей надо кормить наших любимцев. Одни выступают за натуральную еду, вторые исключительно за сухие корма. Обывателю трудно разобраться в том, кто же прав. Достоинства и недостатки есть в каждом способе кормления. И всё-таки, следует знать: сторонников специальных кормов среди ветеринаров гораздо больше.

Важно знать! Залогом здоровья кошки является сбалансированный рацион. Не секрет, что большинство животных, которых кормят натуральными продуктами, испытывают дефицит витаминов и минеральных веществ. Это связано с тем, что очень трудно всё правильно рассчитать, подобрать, да и, скажем прямо, порой просто невозможно это сделать.

Специальные корма для кошек приготовлены таким образом, что туда входят все необходимые для мелких животных вещества. Это особенно характерно для производителей, которые не одно десятилетие находятся на данном рынке и успели завоевать хорошую репутацию.

Более пятидесяти лет занимается выпуском кормов для кошек французская компания  Royal Canin. Ее представительства открыты по всему миру и хорошо известны в Германии, Бразилии, Аргентине и США. Наши соотечественники тоже высоко оценили данную продукцию и охотно покупают как сухие ее варианты, так и влажные серии.

Основные достоинства корма для кошек Royal Canin

  • Учитываются все потребности и индивидуальные особенности кошек.
  • Для приготовления используются только высококачественные ингредиенты.
  • Сбалансированный состав.
  • Правильное пропорциональное соотношение витаминов и минералов.
  • Превосходные вкусовые качества.
  • Широкий ассортимент.
  • Соответствие стандартам качества и нормам здравоохранения. 

Имейте в виду! Выбирая корм для своих питомцев, следует учитывать его возраст, вес, аппетит, состояние здоровья, активность и предпочтения. Обычно на упаковках даются все необходимые указания. Не лишней будет и консультация специалистов. В некоторых случаях они прелдагают смешивать сухие и влажные корма, а также добавлять консервы..

Советуем вам обратить внимание на корм для кошек Royal Canin. Компания гарантирует высокое качество продукции и оперативность ее доставки по всей Украине!

Оставить отзыв
Ваша оценка: