ruua

Лучшие идеи подарков девушке на День рождение

День рождения – особый праздник для каждого человека, которого все ждут с нетерпением. При этом в мужа или парня в преддверье торжества возникает главный вопрос, какой презент сможет порадовать и удивить вторую половинку.

Лучшие идеи подарков девушке на День рождение

Чтобы подобрать подарки девушке на День рождения, лучше сразу отмести стереотипные варианты и креативно подойти к решению вопроса. Отлично, если накануне избранница сделала намек о желаемом презенте, таким образом можно учесть индивидуальные предпочтения получательницы. Чтобы сузить круг поиска, мы собрали лучшие идеи, которые точно понравятся имениннице.

Полезные подарки

Данная категория включает огромнее количество товаров, но однозначно беспроигрышным вариантом будет вручение теплого и мягкого пледа. Это станет проявлением внимания и заботы, а яркий или необычный принт подчеркнет уникальность подарка.

Еще одна неплохая и универсальная идея – современные наручные смарт-часы. Это удобный и компактный девайс точно порадует получательницу и принесет практическую пользу. Особенно актуальным презент будет для активной девушки.

Интересным и практичным решением будет стильная экипировка для фитнеса или косметический валик для лица. Последний вариант позволяет удобно и эффективно выполнять уход за кожей.

Оригинальные подарки

Среди нестандартных идей найдется много интересных презентов ко Дню рождения. Рассмотрим наиболее креативные:

  • Бабочкариум. Это небольшая ферма по выращиванию бабочек. Такой подарок точно принесет массу положительных эмоций для именинницы. Презент позволит в домашних условиях выращивать удивительных насекомых.
  • Зонт с фотографиями. Такой подарок будет уместен как от возлюбленного, так и от подруги. Главное – подобрать яркие совместные фотографии, которые будут дарить положительные воспоминания в пасмурную погоду.
  • Личный шоппер. Если девушка является активным шопоголиком, то поход в магазин с профессионалом принесет массу положительных впечатлений.

Подарок-впечатление

В последнее время все чаще начали дарить не предметы, а эмоции. Для этого можно использовать следующие презенты:

  • Прыжок с парашютом. Это лучшая идея для девушки, которая любит экстрим. Развлечение подарит незабываемые эмоции, особенно если это будет первый прыжок.
  • Татуировка. Если девушка много говорит о татуировках, но никак не решается это сделать, то День рождения – это отличный повод стать ближе к мечте. Для этого достаточно презентовать сертификат в тату салон.
  • Полет на воздушном шаре. В теплый период года это будет захватывающее приключение, которое объединяет в себе экстрим, романтику и торжественность. Также это неплохой способ признаться в своих чувствах.
  • Конная прогулка. Интересный и креативный вариант, который обеспечит массу положительных эмоций. В ситуации, если девушка боится лошадей, можно выбрать прогулку на квадроциклах.
  • Квест. Это отличный вариант досуга, для компании друзей, который также станет интересным подарком. Главное – подобрать интересный сценарий на основе интересов и возрастной категории.

Универсальные подарки

Чтобы точно угадать с презентом и порадовать получательницу, можно выбрать один вариант из представленного списка:

  • картины по номерам – увлекательное занятие, сравнимо с медитацией;
  • декоративные лампы – отличный вариант, который придаст индивидуальности любой комнате;
  • ночное небо – романтическим личностям хорошим подарком станет ночник-проектор звездного неба;
  • подставка под ноутбук в кровать – удобный аксессуар для игры, работы и просмотра фильмов;
  • набор для ванной – в него могут входить соли, бомбочки, пена, гели и другие приятные предметы.

Все эти советы позволяют без проблем подобрать лучший подарок для именинницы.

Оставить отзыв
Ваша оценка: