ruua

Лучшие смартфоны 2022 с камерой на 64 Мп: что выбрать?

Лучшие смартфоны 2022 с камерой на 64 Мп: что выбрать?

Содержание:

  1. Критерии выбора смартфонов с камерой 64 Мп
  2. Samsung Galaxy A72
  3. Xiaomi Remi Note 10S
  4. Vivo V20

С учетом многочисленных отзывов от разных пользователей удалось составить список лучших смартфонов, которые популярны в 2022 году и дополнены качественной камерой на 64 Мп. Перед тем, как купить смартфон на сайте mobileplanet.ua/telefony-349, рекомендуется ознакомиться с многочисленным ассортиментом новинок, изучая обзоры о данных гаджетах.

62d7f2e59fa61.png
Популярные смартфоны 2022 года

Модели с камерой 64 Мп гарантируют высокую детализацию картинки, а также позволяют создавать высококачественные фотографии, яркие видео. Как правило, такие модели выбирают те, кто предпочитает использовать смартфон в качестве фотоаппарата. Настоящие ценители гаджетов от компании Apple смогут выбрать и приобрести в Одессе iPhone по доступным ценам.

1) Критерии выбора смартфонов с камерой 64 Мп

Разнообразие смартфонов может запутать любого покупателя. Ведь в список топ гаджетов, популярных в 2022 году, входят всевозможные новинки и уже давно известные флагманы.

62d7f3057cdbf.png
Качественная камера смартфона

Отмечают множество различных критериев, среди которых особого внимания заслуживают:

  1. Ценовая политика. Все телефоны делятся на три основных сегмента – дорогие, средней стоимости и бюджетные.
  2. Функциональные аспекты. Необходимо ознакомиться с набором функций, которые действительно можно назвать полезными.
  3. Технические характеристики. Следует внимательно изучить особенности установленного процессора, экран, корпус, батарею, ОС и прочее.

Все вышеуказанные критерии оказывают существенное влияние на окончательный ценник, а потому не стоит переплачивать за лишний функционал.

2) Samsung Galaxy A72

Если рассматривать смартфоны от компании Samsung, то модель Galaxy A72 занимает лидирующие позиции в 2022 году. Важным преимуществом считается основной блок камеры, состоящий сразу из 4 сенсоров.

Базовые инновации:

  • Главный датчик отличается светосилой объектива ƒ/1.8 и популярной оптической стабилизацией.
  • Для получения шедевров во время фото- и видеосъемки используется телефото на 8 Мп, сверхширокоугольный объектив с матрицей на 12 Мп и макро-камера на 5 Мп.

В этом случае разработчики отказались от прежнего применения стандартного датчика глубины, а вместо этого использовали телефото. В результате удалось в несколько раз расширить возможности и свойства смартфона, добавляя желанный для пользователей оптический зум 3Х.

3) Xiaomi Redmi Note 10S

Отличную конкуренцию смартфонам южнокорейского бренда создают модели от китайской компании Xiaomi.

Представленный гаджет характеризуется наличием великолепного квадромодуля камер, расположенных на тыльной части корпуса:

  • Основная камера Samsung GW3 рассчитана на 64 Мп с оптимальными показателями размера матрицы – 1,97 дюйма.
  • Применение широкоугольного объектива от Sony – IMX 355, который характеризуется апертурой f/ 2.2.
  • Использование дополнительной макро-камеры на 2 Мп.
  • Применение специального портретника на 2 Мп.

Благодаря тому, что производитель воспользовался основным модулем Samsung ISOCELL, удалось гарантировать получение высококачественных и четких фотографий, не теряющих яркость, контрастность даже при добавлении в социальные сети. Дополнительный бонус для пользователя: добавление функции AI встроенного типа, которая отвечает за эффективную оптимизацию съемки, независимо от конкретных условий.

4) Vivo V20

Представленный смартфон в 2022 году непременно заинтересует всех, у кого цель отыскать мощный гаджет по максимально доступным ценам.

Основные характеристики и преимущества:

  • Наличие главного модуля на 64 Мп с матрицей 1/1,72 дюйма и диафрагмой f/1,9.
  • В качестве дополнений производитель предложил широкоугольную камеру на 8 Мп с монохромным датчиком глубины на 2 Мп.

За счет тщательно продуманного и проработанного искусственного интеллекта удалось полностью избавиться от шумов, сохраняя превосходную детализацию.

Учитывая все особенности трех самых популярных смартфонов в 2022 году, каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее выгодное решение и по цене, и по набору функций. Представленные модели смогли поднять мобильную фотографию на совершенно другой уровень, обеспечивая достойное качество за относительно невысокую стоимость.


Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua

Оставить отзыв
Ваша оценка: