Обзор MA Pizza во Львове

Обзор MA Pizza во Львове

Пицца - это традиционное итальянское блюдо, но любят его почти 80 процентов людей в мире. Впервые она была приготовлена в Древней Греции и представляла собой обычную лепешку. Именно благодаря итальянским кулинарам, мы знаем пиццу в том виде, в каком она существует сегодня. К счастью, чтобы насладиться этим кушаньем, даже уметь готовить не обязательно. Достаточно просто посетить пиццерию или сделать заказ онлайн.

За что же люди так любят пиццу? 

Волшебный аромат, тонкое хрустящее тесто, начинка из овощей, грибов, мяса под помидорами и соусом, обилие расплавленного сыра никого не могут оставить равнодушным. Выглядит этот открытый пирог тоже великолепно! Просто слюнки текут, когда смотришь на это прекрасное блюдо. Есть его можно всегда: и на завтрак, и во время дневного перекуса, и вечером. Как нельзя лучше подойдет пицца и для романтического ужина. 

Где купить итальянскую пиццу во Львове?

Совсем нет необходимости ехать за пиццей в Италию. Сегодня вкусной итальянской пиццей можно полакомится во Львове, даже не выходя из квартиры. MA Pizza поможет всем желающим окунуться в атмосферу Италии и отведать это аппетитное блюдо, насладиться его вкусом и ароматом.

Служба доставки работает круглосуточно  и всегда готова выполнить ваш заказ.

Здесь можно заказать пиццу на любой вкус. Популярностью пользуются следующие виды:

  • Маргарита (свежая руккола, сыр моцарелла, неаполитанский соус).
  • Капричоза (свежая руккола, запеченная ветчина, сыр моцарелла, прошутто крудо, руккола, артишоки, грибы, неаполитанский соус).
  • Верона (ветчина, грибы, сыры моцарелла и пармезан, трюфельное масло, сливочный соус).
  • С креветками (королевские креветки в лимонном фреше, руккола, помидоры, два вида сыра моцарелла).
  • Кватро Формаджи (4 сыра: моцарелла, рикотта, дорблю, пармезан; сливочный соус).
  • Карбонара (бекон, руккола, чеснок, куриный желток, сыры моцарелла и пармезан, сливочный соус).
  • Мамма Италияна (входят 4 сыра: моцарелла, рикотта, дорблю, пармезан; прошутто крудо, руккола, сливочный соус).

Разумеется, список этот далеко не полный. MA Pizza предлагает большой выбор продукции. Любителям острого по душе придется “Диавола”, а сладкоежки по достоинству смогут оценить пиццу “Три сыра с грушкой”. Интересным вкусом отличается “Тонно” с консервированным тунцом и маринованным луком.

Достоинства пиццы от MA Pizza

  • Для приготовления используются качественные и свежие продукты из Европы. Для теста применяется только итальянская мука.
  • За основу берутся оригинальные итальянские рецепты и передовые технологии. Талантливые кулинары отличаются креативностью, умело сочетают разные компоненты, экспериментируют и совершенствуют блюда.
  • Для Ма Pizza характерна быстрая доставка в любое время суток, благодаря чему блюдо всегда попадает к клиенту в горячем или теплом виде.
  • Существуют акционные и бонусные предложения. 
  • При большом заказе пицца доставляется бесплатно.

Сделать заказ, а также ознакомиться с подробной информацией можно онлайн на сайте компании или позвонив по телефону в колцентр.

Оставить отзыв
Ваша оценка: