ruua

Модные кардиганы этой осени - как носить?

Каждая модница обязана иметь в осеннем гардеробе модный кардиган. С этой практичной и элегантной вещью так легко создать стильный повседневный образ, в котором можно покорить публику. Что можно одеть с кардиганом – читайте ниже.

Модные кардиганы этой осени - как носить?

Виды кардиганов

Еще примерно пятьдесят лет назад кардиганы считались частью исключительно мужской моды. Но к счастью, дизайнеры с успехом переформатировали эту разновидность кофты для женской аудитории. И не прогадали. Сейчас существует десятки видов кардиганов, что позволяет создать любой лук – от прогулочного до делового. Модели могут различаться между собой по таким параметрам:

  • длина. Кофты бывают до талии, до линии бедер и до колена и ниже;
  • тип крепления двух половин. Для этого используют пуговицы, молнию, крючки, застежки или пояс. Особой популярностью пользуются открытые модели;
  • форма – классический крой, туника, жилет, платье, асимметричные модели, с капюшоном или без рукавов;
  • материал – шерсть, кашемир, меринос, шелк, модал и другие. Оптимальным выбором считаются модели с добавлением 15-20% синтетических волокон (вискоза, полиэстер, акрил), что обеспечивает эластичность и долговечность ткани;
  • цвет. Темные классические тона (серый, черный, синий) подойдут для рабочих будней, яркие сочетания (красный, лиловый, бирюзовый) актуальны для молодежных моделей и прогулок, нежные и пастельные оттенки (разнообразие белого и бежевого, соломенный) станут незаменимы для романтических встреч и выходов в свет.

Все эти кардиганы для женщин вы найдете на “Клубке”. Доска объявлений предлагает самые выгодные условия шоппинга для модниц. С нашей одеждой вы будете выглядеть великолепно.

Как подобрать кардиган по фигуре?

Как и с любой другой одеждой, женщинам при создании лука с кардиганом нужны учитывать тип фигуры. Так, укороченные кофты помогут сделать акцент на талии. Стройность тела также способны подчеркнуть удлиненные облегающие кардиганы с зауженным рукавом. Для полных дам лучше всего остановиться на моделях до середины бедра, открытых кофтах или с застежкой на одну пуговицу на линии талии. При этом женщинам с пышным формами нужно избегать кардиганов с яркой клеткой и контрастной горизонтальной полоской.

С чем сочетать кардиган?

Пожалуй, модниц больше всего волнует, как носить кардиган. Ведь осенью мы проводим время не только на работе, но и активно гуляем, путешествуем, ездим в деловые поездки, ходим в театры и кино. В каждой из этих жизненных ситуаций модницы хотят выглядеть безупречно. Но на вопрос “какой кардиган подойдет ко всему?” нет правильного ответа. Поэтому модель придется подбирать под каждый образ отдельно.

Сочетайте короткие кардиганы с платьями или классическими брюками. Не знаете с чем носить джинсы в осенний сезон? Длинные, вязаные и открытые модели – вот прекрасный вариант. Такие кардиганы также прекрасно смотрятся с укороченными брюками и юбками. Если требуется стильная замена толстовки для повседневного casual-образа, то для этого выбирайте кардиган с капюшоном.

Не хотите надевать на себя десять слоев одежды в случае непогоды и оставаться в помещении в тонком кардигане? Отличным решением станут стильные и легкие куртки из альпаки – и комфорт обеспечен.

По материалам: https://klubok.com/

Оставить отзыв
Ваша оценка: