ruua

Немецкие витамины Ортомол

Для полноценного функционирования организму человека необходимы витамины. Это особые вещества, которые являются низкомолекулярными органическими соединениями, участвующими во всех обменных процессах, в построении ферментов и гормонов. Они влияют на состояние внутренних органов, кожи и слизистых, на сетчатку глаза, способствуют укреплению иммунитета.

Немецкие витамины Ортомол

Природа позаботилась о том, чтобы мы могли получать все необходимые нам полезные вещества вместе с продуктами питания. Но, к сожалению, часто  одного рациона бывает просто недостаточно. Чтобы решить эту проблему, удалось выделить витамины в кристаллическом виде, которые люди теперь могут принимать при необходимости в нужном для них количестве. Новые возможности открылись, когда были изобретены немецкие витаминные комплексы ортомол.

Само название комплекса не случайно. В переводе с латинского орто означает  правильный, а мол - масса. Немецкие витамины Ортомол включают в себя соединенные в правильных, нужных, пропорциях и количествах минералы, микроэлементы, аминокислоты, жирные кислоты и другие важные компоненты. Здесь также присутствуют антиоксиданты, пробиотики, пребиотики. Данные комплексы помогают  организму человека вырабатывать и сохранять такие вещества, благодаря которым он становится здоровым и крепким. 

Как считают ученые, ортомолекулярная медицина совершила настоящую революцию в здравоохранении. Витамины Ортомол, действуя на молекулярном уровне, эффективно помогают сохранять здоровье и устранять причины имеющихся болезней, что является самым главным преимуществом данных комплексов.

Витаминная линейка Orthomol широка и разнообразна. Она представлена комплексами для детей и взрослых, для мужчин и женщин, для здоровых людей и тех, кто уже имеет определенные проблемы. Вот наиболее известные варианты:

  • Ортомол Иммун (для взрослых; стимулирует обмен веществ, повышает иммунитет).
  • Ортомол Junior (для детей; покрывает дневную норму в витаминах).
  • Ортомол Natal (для беременных и кормящих женщин).
  • Ортомол Vital ( для стабилизации гормонального фона; есть и для женщин, и для мужчин).
  • CARDIO (для укрепления сердечно-сосудистой системы).
  • MENTAL (для активизации умственной деятельности).
  • AMD EXTRA  (помогают предотвратить возрастные ухудшения зрения).

Это далеко не полный список. Разработаны также комплексы для борьбы и профилактики многих серьезных заболеваний. По мнению специалистов, все они показывают хорошие результаты, так как созданы с учетом конкретных потребностей организма, научно исследованы и обоснованы.

Имейте в виду! Витаминно-минеральные комплексы Ортомол являются сертифицированной продукцией. Приобрести их можно в интернет-магазине Orthomol.Life, принадлежащем компании ТОВ «ВНА-Трейд» . Доставка осуществляется по всей Украине!

Оставить отзыв
Ваша оценка: