ruua

Если пить, то только Немиров премиум!

Алкоголь противопоказан детям, лицам до 21 года, беременным и кормящим женщинам!

Если пить, то только Немиров премиум!

Почему алкоголь присутствует в нашей жизни?

Алкоголь трудно и, пожалуй, просто невозможно исключить из нашей жизни. Люди привыкли и праздничные, и скорбные даты встречать с вином и водкой. Таковы уж наши традиции и культура. 

И, конечно же, ничего страшного нет в том, чтобы в знаменательные дни выпить рюмку  хорошей водки, такой, как "Немиров премиум 0 7", или бокал настоящего вина. Не является преступлением и покупка шампанского к Новому году и юбилейной дате. Свадьба, рождение ребенка, крестины, защита диплома...Как много поводов для радости и веселья! А без спиртного и праздник не будет праздником, и гости не смогут веселиться от души. Ну какой же пир на весь мир без знаменитой бочки вина? 

Алкоголь может дать чувство легкости и раскованности, поднять настроение. Но следует помнить, что на разных людей он действует по-разному: кто-то веселится, а кто-то совершает поступки, о которых жалеет всю жизнь. Надо учитывать и то, что сейчас выпускают много опасной, поддельной продукции, употребление которой приводит к отравлениям и летальным исходам.

Какие спиртные напитки стоит покупать?

На рынке алкогольной продукции в Украине существует огромный выбор. И дело вкуса и возможностей каждого человека, чему отдать предпочтение. К сожалению, люди продолжают покупать дешевую поддельную водку. В результате, расплачиваются своим здоровьем. 

Мы не агитируем приобретать дорогие алкогольные напитки, они тоже бывают поддельными. И все же риск отравиться и получить массу неприятностей в этом случае ничтожен, тем более, если это надежная, годами проверенная продукция.

Рекомендуем обратить внимание на водку “Немиров премиум” 07. Это первая украинская водка премиум-класса, которая отвечает высоким стандартам качества. Изготовлена она из чистой воды и натуральных компонентов. Благодаря специальной очистке имеет особый вкус, отличающийся мягкостью и свежестью.

Пить или не пить?

Мы уже отметили, что употребление спиртных напитков тесно связано с жизнью, с традициями и культурой нашего народа. Общество еще не готово полностью отказаться от алкоголя. Пить или не пить, должен решить для себя каждый человек. Ясно одно: продукт должен быть качественным и сертифицированным, покупать его следует в приличных заведениях и специализированных магазинах. 

Незыблемыми и неукоснительными к исполнению должны быть следующие правила:

  • Алкоголь противопоказан детям, лицам до 21 года, беременным и кормящим женщинам.
  • Недопустимо вождение в состоянии опьянения.
  • Нельзя пить в рабочее время и на рабочем месте.
  • Нельзя употреблять алкоголь сомнительного качества!
Оставить отзыв
Ваша оценка: