ruua

Обзор средства для роста ресниц и бровей от бренда Piel Cosmetics

Мода – изменчивая и капризная дама, которая регулярно стремится вносить изменения в нашу внешность, в том числе и в облик наших ресниц и бровей. Заметим, что длинные, густые и пушистые ресницы всегда в тренде. А вот с модой на брови ситуация не столь однозначна – густота и объем стали популярными недавно, поэтому сейчас все пытаются их отрастить и удлинить.

Обзор средства для роста ресниц и бровей от бренда Piel Cosmetics

Косметические бренды стремятся прийти на помощь в этом деле и предлагают большой выбор средств для роста, укрепления и удлинения ресниц и бровей. Поскольку все мы сейчас стараемся поддерживать производителей украинской продукции, сегодня подробнее рассмотрим сыворотку для роста ресниц от украинского бренда Piel Cosmetics.

Сыворотка для бровей и ресниц Lash Serum

Производитель Piel Cosmetics за более 10 лет на рынке косметологической продукции прославился как ответственный бренд, продукцию которого ценят и рядовые покупатели, и профессиональные косметологи. Такая популярность обусловлена качественными составляющими при доступной стоимости средств.

Итак, первое, что мы рассмотрим в сыворотке для роста ресниц – состав. В него входят следующие компоненты:

  • Комплекс Procapil – пептид, блокирующий выпадение волос. Этот актив продолжает жизненный цикл волосяного фолликула благодаря стимуляции кровообращения.
  • Biotinoyl Tripeptide-1 – еще один пептид. Он отвечает за орошение волосяного фолликула и стимуляция выработки закрепляющих молекул, продолжающая жизненный цикл волоса.
  • Экстракт планктона Artemia Salina ускоряет микроциркуляцию и способствует продлению волосяного стержня.
  • Гиалуроновая кислота – фирменный компонент бренда и незаменимый для нашего организма актив – улучшает состояние волоса, делает его блестящим и предупреждает сухость.
  • Фосфолипиды предупреждают выпадение и потерю цвета, а это тоже очень важно для ресниц, ведь у многих девушек они достаточно длинные, но насыщенный темный цвет имеют только до середины волосяного стержня, поэтому визуально кажутся короче.
  • Экстракт карликовой пальмы противодействует андрогенам – именно они замедляют рост бровей и ресниц.
  • Растительные керамиды направлены на работу с кожей: защищают, увлажняют, снимают раздражение.

Также в составе средства есть касторовое масло – это компонент, который чаще всего используют для улучшения плотности и длины бровей и ресниц. Но преимущество продукта состоит в том, что помимо классических ингредиентов он содержит инновационные пептиды, растительные экстракты и фосфолипиды. Этот комплекс не только улучшает визуальный вид каждого волоса, но и продолжает его жизненный цикл, поэтому брови и ресницы становятся заметно объемнее за счет увеличения количества волосков.

Упаковка и использование сыворотки для роста ресниц от Piel Cosmetics

Первое, на что стоит обратить внимание – объем 15 мл. На первый взгляд он невелик, но средства других брендов обычно имеют объем 5-10 мл. Так что этой сыворотки хватит дольше.

  • Второе – сам формат упаковки. Для сыворотки Lash Serum используют airless флакон. Он существенно лучше стандартного флакона со щеткой:
  • Средство не контактирует с окружающей средой и со щеточкой – не происходит окисление компонентов, бактерии не проникают во флакон;
  • Упаковка позволяет использовать до 100% средства – все будет использовано до последней капли.

Ну и бонус напоследок – эту сыворотку можно использовать не только в период восстановления после наращивания или ламинирования, но и непосредственно при ношении наращенных ресниц.

Оставить отзыв
Ваша оценка: