ruua

Одноразовые электронные сигареты на солевом никотине: обзор основных марок

Одноразовые электронные сигареты на солевом никотине: обзор основных марок

Правильный выбор бренда при покупке одноразки позволяет избежать ситуации, когда устройство для парения не оправдает ожиданий. На украинском рынке можно найти продукцию как известных производителей с мировым именем, так и девайсы от “молодых” и “рьяных” компаний, только пытающихся вскарабкаться на вершину и занять свое место “под солнцем”. На самом деле здесь все абсолютно также, как в других сферах деятельности. Необязательно покупка гаджета от одного из ноунеймов принесет сплошное разочарование. Однако одноразовые электронные сигареты от проверенных временем торговых марок, пользующиеся популярностью у пользователей — это практически 100% гарантия высокого качества и насыщенного вкуса. Сегодня мы коротко расскажем о предложениях 4 брендов, достоинства которых украинские любители парения оценили по достоинству: HQD, Elf Bar, Vaporlax и Joyetech.

HQD: 8 из 10 любителей парения предпочитают одноразки этого бренда

Компания, владеющая торговой маркой HQD, была основана в Китае почти десятилетие назад — в 2014 году. За это время производитель сумел стать лидером рынка, продукцию которого ценят за безупречное качество, широкий выбор устройств и вкусов, постоянное пополнение модельного ряда интересными новинками. Одноразки бренда отличаются количеством заявленных затяжек, дизайном, используемыми при изготовлении материалами. Украинцы могут приобрести одну из моделей HQD:

  • Cuvie — бесспорный хит, симпатичная “малышка”, которую чаще всего выбирают новички. Главные плюсы — миниатюрные размеры, легкость, стильный дизайн.

  • King — сбалансированное решение на 2000 затяжек по доступной каждому цене.

  • Cuvie Plus — модель элит-класса на 1200 тяг с алюминиевым корпусом, который стильно декорирован ободком, имитирующим настоящее золото. С таким привлекающим внимание окружающих аксессуаром не стыдно выйти в свет!

  • Mega 1800 — развитие успеха Cuvie, но с более мощной батареей и увеличенным объемом картриджа.

  • Maxx 2500 — при внушительной емкости аккумулятора и объемном по меркам данного класса устройств картридже удалось сохранить компактные размеры. Гаджет на 2500 затяжек выглядит стильно и даже утонченно.

  • Maxim (400+) — элегантный алюминиевый девайс с невероятно изящным сатиновым покрытием. Эдакий альтернативный Cuvie вариант для тех, кто прежде всего ценит дизайн и любит пользоваться самыми красивыми и стильными аксессуарами.

Elf Bar — эталонная точность передачи вкусов и широкий ассортиментный ряд

Китайская компания VapeOnly под брендом Elf Bar выпускает компактные и стильные одноразовые и многоразовые pod-системы. Главные достоинства всех без исключения устройств торговой марки: безупречная точность передачи вкуса, насыщенные и яркие ароматы, явно выраженное послевкусие. В модельном ряду одноразок представлены как классические устройства на разное количество затяжек, так и перезаряжаемые модели. Последние рассчитаны на 4000–5000 тяг благодаря увеличенному объему картриджа, а их аккумулятор можно заряжать.

Joyetech: очарование вкусом, но без излишней приторности

Китайский производитель устройств для парения объединил свои одноразовые электронные сигареты в отдельную линейку под названием VAAL. Представлены устройства на 1 500, 1 800, 2 500 и 4 500 затяжек. Насыщенность вкусов без чрезмерной приторности — настоящая “фишка” одноразок бренда. На выбор можно купить девайс с разной крепостью солевой жижи — от 1,7% до привычных для такого класса устройств 5 %.

Vaporlax: высокое качество и удобство использования

Бренд использует для изготовления своих устройств прочный, стойкий к царапинам и сколам, но в то же время легкий и приятный на ощупь алюминий. Одноразки Vaporlax имеют узнаваемый дизайн с округлыми формами. В ассортиментном ряду представлены модели с разным количеством заявленных производителем затяжек. Компактные размеры и лаконичный дизайн, пренебрежение к вычурности и нефункциональным деталям позволяют назвать одноразовые электронные сигареты бренда эталоном элегантности.

Оставить отзыв
Ваша оценка: