ruua

Охранное агентство Венбест

К сожалению, мир так устроен, что люди не могут чувствовать себя в полной безопасности. В зоне риска находится также имущество граждан и предприятий. В каждой стране созданы специальные охранные агентства, которые обеспечивают личную безопасность граждан, их имущества, а также важнейших государственных и частных объектов. Существуют такие компании и в Украине. Спрос на их услуги последнее время заметно вырос, что объясняется войной и тяжелейшим положением в экономике.

Охранное агентство Венбест

Крупнейшей негосударственной охранной структурой в нашей стране является частная компания Венбест venbest.ua. На данном рынке она присутствует более 30 лет. За время своей деятельности агентство приобрело не только положительный опыт, но и завоевало сердца клиентов. На сегодняшний день под охраной Венбест находится почти 80 000 объектов в двадцати городах Украины.

В чем заключается деятельность компании?

Агентство Венбест предоставляет широкий спектр услуг:

  • личная охрана;
  • охрана домов и квартир;
  • охрана жилых комплексов и коттеджных городков;
  • охрана автомобилей;
  • охрана коммерческих и государственных объектов (банков и банкоматов, магазинов, офисов, предприятий, кафе и ресторанов);
  • производство и установка под ключ системы пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения.

Видеонаблюдение, различные системы контроля и физическая охрана последнее время являются очень востребованными услугами. Профессиональные охранники контролируют входы и выходы, территорию, круг общения и посетителей. Это нужно для безопасной работы сотрудников, жильцов, гостей и клиентов, а также для сохранения материальных ценностей. При необходимости создаются специальные пункты с системами видеонаблюдения.

Специалисты и клиенты отмечают, что сочетание современных технических средств, оперативного реагирования и физической охраны позволяют обеспечить самую высокую степень безопасности. Монтаж сигнализации производится на второй день после обращения. Сразу же осуществляется и мониторинг.

Имейте в виду! Одним из преимуществ охранного агентства Венбест является быстрая скорость реагирования. Патруль прибывает в среднем через шесть минут после поступившего сигнала. В штате насчитывается 566 экипажей!

Клиентами Venbest являются банки и почтовые отделения, автозаправочные станции и сетевые магазины. К их числу относятся ПриватБанк и Нова Пошта, Фокстрот и Ева, ПУМБ и Сільпо.

Если вам необходимо защитить свою жизнь и жизнь родных и близких людей, обеспечить безопасность различных объектов и заведений, обращайтесь в охранное агентство Венбест. Полная информация о его деятельности находится на сайте компании.

Важно знать! Компания несёт материальную ответственность за качество своих услуг.

Оставить отзыв
Ваша оценка: