ruua

Оригинальные идеи подарков мужу на Новый год 2023

Оригинальные идеи подарков мужу на Новый год 2023

Все мы ждем наступления 2023 года как минимум потому, что 2022 был очень сложным для каждого из нас. Именно поэтому, важно выбрать для своих близких такие подарки, которые поднимут им настроение и запомнятся на долгие годы. Так, лучшим вариантом для презента мужу станут яркие сертификаты на впечатления, выбрать которые вы можете на https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/. И если вам сложно определиться с сертификатом, то возможно наши варианты смогут вас действительно заинтересовать.

Экскурсия на пивоварню

Если ваш мужчина любит пиво, то такая экскурсия уж точно не оставит его равнодушным. Ведь на пивоварне он узнает многое о технике варки этого хмельного напитка и даже сможет понаблюдать за этим интересным процессом. Кроме того, он побывает на дегустации лучших сортов пива в этой пивоварне, благодаря чему экскурсия станет еще более интересной и веселой! 

Стрельба из пистолета

Вашего супруга ждет профессиональное занятие стрельбой с опытным инструктором, где он научится не просто правильно держать оружие, но и будет знать как целиться, занимать удобную стойку и как лучше стрелять по мишеням. Конечно же, он на практике испробует новоприобретенные навыки и сможет не просто снять накопившийся стресс, но и весело провести время.

Прогулка на квадроциклах

Еще один отличный вариант для презента, который подойдет спортивным и активным мужчинам. Вашего мужа ждет заезд на полноприводном квадроцикле по трассам разных уровней сложности в компании инструктора, так что эта поездка хоть и будет экстремальной, все равно при этом будет довольно-таки безопасной.

Ужин с безлимитным мясом

Ваш супруг может отправиться в этот ресторан вместе с вами, где вы на собственном опыте узнаете, что такое система родизио и в чем ее плюсы. Вам будет предоставлено неограниченное количество различных блюд, так что вы сможете попробовать что-то новое и наконец-то насытиться мясными деликатесами.

Spa в чанах

Еще один сертификат, который ваш муж сможет разделить вместе с вами. Сеанс включает в себя солевое растирание, прогрев и охлаждение, купание в специальных травах, оригинальный массаж и так далее. Поверьте, после таких спа процедур ваш супруг точно будет готов к новым свершениям в 2023 году!

Мы надеемся, что помогли вам определиться с выбором подарка для вашего супруга и вы по-настоящему порадуете его презентом в эту новогоднюю ночь!

Оставить отзыв
Ваша оценка: