ruua

Оригинальные подарки в Харькове для девушки: как растопить сердце

Сталкивались вы когда-то с трудностями при выборе презентов прекрасной половине человечества? Почти всегда? Что ж, мы понимаем как это трудно и ответственно, но в то же время у нас уже есть для вас готовое решение.

Оригинальные подарки в Харькове для девушки: как растопить сердце

Сегодня мы вам расскажем, какие подарки в Харькове по-настоящему удивят девушку, подарят ей настроение и приятные воспоминания надолго.

Беспроигрышные идеи подарков женщине

  1. SPA-уход для тела Lady

Каждая представительница прекрасного пола мечтает хоть раз в жизни о том, чтобы ее тело расслабилось и получило удовольствие от минеральных процедур. Мы предлагаем вам отправить ее на сеанс, где ее ждет распаривание в фитобочке, пилинг всего тела с кофе, массаж всего тела с аромамаслами, грязевое обертывание и массаж лица. В результате девушка на некоторое время забудет об усталости и напряжении.

  1. Дайвинг с дельфинами

Дельфины — прекрасные создания, общение с которыми снимает стресс и улучшает настроение. Урок дайвинга пройдет под присмотром инструктора, который проведет инструктаж и подготовит девушку к погружению. Далее начинается самое интересное — она сможет плавать под водой с одним или двумя дельфинами, прикоснуться к ним и сделать общие фото и видео. Важно, чтоб на момент посещения дельфинария человек умел плавать.

  1. Мастер-класс гончарства

Отправляйте половинку на арт-терапию, где она попробует освоить новое ремесло. На занятии учат работать с гончарным кругом, придавать глине форму, скорректировать формы изделия. Участник сможет изготовить от 1 до 3 изделий зависимо от размеров и сложности. Горшок, кашпо, ваза или чашка — то, что сделают своими руками можно забрать домой и украсить интерьер.

  1. Живопись и вино

Ваша подруга — творческая личность? Тогда мольберт, фартук, кисточки, краски, полотно и вино ее уже заждались! Мастер объяснит принципы рисования в выбранной технике и сделает подсказки на всех этапах работы. По окончанию готовую работу можно забрать с собой, или сделать это попозже, когда полотно окончательно высохнет.

  1. Урок катания на лошади для двоих

Ищете место, где можно расслабится, отдохнуть от ежедневных забот и снять напряжение? Вы и ваш партнер получите это в конном клубе “Пассаж”. Перед началом занятий вам обязательно проведут инструктаж по технике безопасности, подберут коня и научат с ним правильно общаться. Получите приятные эмоции за городом среди прекрасных природных пейзажев, где есть лес, озеро, пение птиц.

Если вам понравились идеи с такими подарками-впечатлениями, переходит в интернет-магазин подарков bodo. На сайте вам предлагают сотни вариантов необычных сюрпризов в городе Харьков, которые способны удивить половинку и еще лучше рассказать ей о ваших трепетных чувствах. Помните, что не обязательно искать повод, чтобы порадовать любимого человека. Главное — это ваши намерения сделать приятный презент и порадовать любимую.

Оставить отзыв
Ваша оценка: