ruua

Основные преимущества автоковриков EVA

Стремление к красоте и комфорту - неотъемлемая черта современных людей. Все мы хотим украсить и сделать удобной свою жизнь, поэтому и занимаемся обустройством и дизайном квартиры, территории, офиса. Не является исключением и личный автомобиль, без которого сегодня трудно обойтись.

Основные преимущества автоковриков EVA

Очень востребованными на украинском рынке являются сегодня автомобильные аксессуары, среди которых чуть ли не лидирующее место занимают коврики. Они выпускаются в огромном количестве и разнообразии, так что приобрести их может любой желающий. Мы же советуем присмотреться к большому ассортименту автоковриков ева в компании “АвтоМода” и подобрать онлайн себе под марку авто.

Можно много говорить о том, какие автоковрики лучше. Кто-то привык к резиновым, кому-то нравятся поливиниловые или ворсовые. Вкусы и потребности у всех разные. Например, наибольшим спросом у автомобилистов Украины и Харькова пользуются коврики eva 3d с бортиками. Но чтобы сделать правильный выбор, надо понять какие существуют коврики и зачем они нужны.

Зачем нужны автомобильные коврики?

Как и все аксессуары, автоковрики являются завершающим элементом дизайна и способны существенно изменить эстетическое состояние салона, украсить его и сделать более презентабельным.

Но главное назначение ковриков - это защита днища от влаги и грязи, которые провоцируют образование ржавчины, грибка и плесени. Особенно страдает автомобиль в дождь и слякоть, когда попадания грязи в салон избежать невозможно. И здесь на помощь приходят коврики, ведь их гораздо быстрее и легче почистить и привести в порядок, чем весь салон. Если вы хотите решить все проблемы с чистотой и комфортом быстро, надо просто купить eva коврики онлайн.

Виды автомобильных ковриков

Существуют следующие виды ковриков:

  • сезонные и специальные зимние коврики в машину, 
  • коврики для салона и для багажника, 
  • универсальные и выполненные под конкретную модель. 

Еще несколько десятилетий назад особого разнообразия не было, в основном использовались резиновые коврики-ванночки. Сегодня производится и присутствует в продаже несколько разновидностей данного аксессуара:

  • резиновые,
  • текстильные,
  • пластиковые,
  • комбинированные.

Автомобильные коврики Eva 

Настоящим, незаменимым открытием явилось изобретение уникальных ковриков eva. Отличный материал, надежные крепления, удобная форма как нельзя лучше подходят к автомобилям разных марок, тем более что можно заказать коврики eva в индивидуальном порядке для конкретного автомобиля. При этом вы можете выбрать любой цвет, который будет соответствовать общему дизайну и явится дополнением к декору салона, подчеркнет его индивидуальность.

Коврики eva изготовлены из современного композиционного полимера - этилен винил ацетата - и представляют собой соты. Легкий, мягкий и в то же время очень прочный материал, отлично удерживает влагу, способен переносить воздействие химических препаратов, противостоять бактериям и грибкам, не реагирует на температурные перепады, сильную жару и высокие морозы. 

Благодаря продуманной форме ячеек, жидкость и грязь не попадают за пределы покрытия, ячейки удерживают воду, за счет чего не промокают ноги. Коврики легко освобождаются от грязи и моются.

Итак, подведем итог. Преимущества автоковриков eva заключаются в следующем:

  • Производитель гарантирует качество.
  • Имеют длительный срок эксплуатации.
  • Являются всесезонными.
  • Материал легко чистится, отталкивает влагу, не имеет запаха.
  • Ячейки и бортики не позволяют влаге протекать за пределы покрытия.
  • Широкая цветовая палитра.
  • Выпускаются для разных марок автомобилей, возможен индивидуальный заказ.

Автоковрики eva пользуются повышенным спросом у покупателей, так как смогли соединить в себе все необходимые для данного изделия характеристики. Можно смело утверждать, что автоковрики  eva - это модно, эффективно, надежно и выгодно! С ними салон вашего автомобиля всегда будет красивым и чистым!

Оставить отзыв
Ваша оценка: