ruua

Особенности обучения в частной международной английской школе

  Особенности обучения в частной международной английской школе

Многие родители считают уровень государственной школы недостаточным для получения знаний. Уникальная международная английская школа готова распахнуть свои двери перед теми учениками, которые хотят изучить язык, разобраться в особенностях каждого предмета и получить много полезной и нужной информации.

Особенности частной английской школы.

Данная школа совмещает в себе международный блок программы и предметы, установленные государственными стандартами Украины. Уже с малых лет ребенок погружается в языковую среду и приступает к изучению английского языка.

Школьная программа формируется таким образом, чтобы вызвать у ребенка колоссальный интерес к обучению и освоению нового. В первую половину дня дети работают с преподавателями Cambridge Primary and Secondary. Вторая половина дня отведена для изучения стандартных школьных предметов.

В школе царит настоящая дружеская атмосфера, здесь налажен хороший контакт между учениками и учителями. Все усилия работников направляются на то, чтобы ребенок мог всесторонне развиваться и в совершенстве владеть иностранным языком.

Территория школы находится в безопасности. Она оснащена видеонаблюдением, полным сопровождением и работой охраны.

Преимущества частной английской школы.

На сегодняшний день огромное количество родителей, которые хотят чтобы их ребенок получил хорошее образование, отдают своё предпочтение частной международной английской школе. Такому выбору способствуют следующие преимущества:

  • Обучение осуществляют высококвалифицированные педагоги с большим стажем работы, знающие толк в своём деле;
  • Возможность изучить несколько иностранных языков;
  • Школа располагается на экологически чистой территории, что позволит ребенку не только получать знания, но и наслаждаться красотой и совершенством окружающей природы;
  • Каждый класс оснащен современным оборудованием, поэтому уроки проводятся на высшем уровне;
  • На протяжении всего учебного дня дети питаются вкусно и сбалансировано, так как питание разрабатывается опытным диетологом.

Благодаря обучению в международной английской школе ваш ребенок сможет обрести необходимые знания, которые обязательно пригодятся ему для дальнейшего обучения в ВУЗе. Здесь уделяется внимание каждому ребенку, учитываются его индивидуальные способности и уровень знаний. Ребенок обучается без перегруза и получает удовольствие от каждого дня, проведенного в школе.

Оставить отзыв
Ваша оценка: