ruua

Особенности процедуры кератинового выпрямления

Кератиновое выравнивание считается настоящим спасением для обладательниц кудрявых и непослушных волос. Для безопасной процедуры кератин купить рекомендовано только от проверенных производителей и в соответствии с потребностями.

Особенности процедуры кератинового выпрямления

На сильно ослабленные, тонкие волосы славянского типа лучше всего подбирать щадящие составы, что помогут убрать волну и напитать пряди. С густыми, жесткими и волнистыми волосами лучше работают более сильные составы.

Как выбрать кератин для волос

Использовать один состав на все типы волос не рекомендовано, поскольку вместо блестящих и гладких волос есть риск получить обратный эффект. Как купить кератин для волос безопасно:

  1. Для тугих кудряшек и жестких волос можно брать классические составы, что дают стойкий эффект на длительный срок.

  2. Для сухих, осветленных и поврежденных прядей нужны препараты с более слабой степенью выпрямления, но активным питанием и восстановлением. Например, обогащенные натуральными маслами. 

Не менее важно, чтобы в них не было агрессивных компонентов – тогда получится эффективно разгладить волосы, витаминизировать их, придать мягкость и блеск.

Какие плюсы от использования кератина

Процедура отличается такими преимуществами:

  1. Уплотняет волосы, дарует мягкость и гладкость.

  2. Убирает пушение, секущиеся концы, разглаживает по всей длине полотна волос.

  3. Безжизненные и ломкие волосы вновь обретают силу и блеск.

  4. Защищает от ультрафиолета, перепадов температуры и негативных внешних факторов.

  5. Упрощает укладку и расчесывание. 

Многие девушки все еще прибегают к ежедневному выравниванию волос утюжками, плойками и используют стайлеры, что негативно сказывается на здоровье и внешнем виде волос. Уже после первой процедуры кератинового выравнивания о необходимости ежедневной укладки можно забыть – прическа всегда выглядит безупречно.

Купить кератин от проверенных брендов

Заказать кератин для волос недорого и в разном объеме можно на этой странице. Интернет-магазин обрабатывает заказы как можно оперативней, доступна доставка по всей территории Украины, включая Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье и остальные населенные пункты популярными почтовыми операторами.

В продаже доступен разный кератин цена которого зависит от бренда, объема и особенностей состава. Есть составы для работы в холодной или горячей технике нанесения. Вся косметика для волос сертифицирована и полностью безопасна.

Оставить отзыв
Ваша оценка: