ruua

Отзывы сотрудников о Люми-Дент

Стоматология является тем направлением в медицине, которое касается всех без исключения. И это понятно, ведь от состояния зубов во многом зависит качество нашей жизни. Люди никак не могут обойтись без квалифицированной помощи специалистов, поэтому обращаются к врачам, ищут заслуживающие доверия клиники. В этом им помогают рекламные кампании, советы родных и знакомых, а также отзывы пациентов.

Отзывы сотрудников о Люми-Дент

Отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве.

Наряду с отзывами пациентов, существует  еще одно звено, на которое, к сожалению, не все обращают внимание. Это отзывы персонала клиник. А ведь порой именно они могут показать реальное положение дел и указать на важные, но незаметные на первый взгляд нюансы. Советуем вам обратить внимание на отзывы сотрудников о Люми-Дент, они помогут понять, почему эта клиника пользуется популярностью не только среди киевлян, но и среди жителей других регионов Украины и даже зарубежья.

Отзывы сотрудников

Сразу отметим, что в преобладающем большинстве отзывы о Люми-Дент положительные. Сотрудники отмечают хорошие условия труда, заботу о людях, обеспеченность всем необходимым, достойные зарплаты, удобный график работы. Подчеркиваются также требовательность к персоналу и строгие порядки. Впрочем, это только плюс. Без дисциплины и ответственного подхода к работе успеха не добьешься.

Многие обращают внимание на наличие современного оборудования, высокую квалификацию врачей, возможность ее повышения за границей и перспективы карьерного роста. Часто в отзывах хвалят коллектив в целом, что также является неоспоримой ценностью, влияющей на общее положение дел. 

Отзывы пациентов

Отзывы пациентов не идут вразрез с высказываниями персонала. Они также показывают, что забота о людях, внимательное к ним отношение стоят на первом месте. Ни оскорблениям, ни крикам, ни упрекам здесь нет места. Большинство людей подчеркивает, что после общения с врачами полностью исчезает страх, который обычно присутствует и мешает положительному результату. Все клиенты довольны отсутствием болевого синдрома при лечении, качеством услуг и, что также немаловажно, демократичными ценами.

Все представленные суждения и высказывания свидетельствуют о том, что стоматология Люми-Дент в Киеве заслуживает внимания и, действительно, является лучшей клиникой столицы.

История успеха стоматологии Люми-Дент

Основателем сети стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве является Дудко Валерий Джонович, который с красным дипломом закончил медицинский институт имени Богомольца и сразу же начал частную практику, открыв личный зубной кабинет в столице. Зарабатывая опыт и оттачивая мастерство стоматолога, талантливый врач работал над созданием собственной компании, которая, по задумке, должна была обслуживать широкие слои населения, а не только состоятельных клиентов.

Мечта осуществилась в 2013 году, когда была открыта первая клиника Люми-Дент в Киеве на улице Анны Ахматовой. Надо сказать, что она сразу приобрела известность и стала популярной среди киевлян. Люди с нетерпением ждали открытия новых стоматологических клиник в других районах, делились между собой впечатлениями и отзывами о Люми-Дент, охотно предпочитали ее другим частным больницам.

Открытия клиник на Оболони в 2018 году, а также в Соломенском районе Киева в марте 2021 года стали радостными событиями для жителей столицы, ведь слухи о безупречном сервисе и недорогом, но качественном лечении уже прочно внедрились в сердца и мысли киевлян, а слухами, как известно, земля полнится. Сегодня здесь предпочитают лечиться не только жители столицы, но и граждане из разных уголков Украины и зарубежных стран.

Имейте в виду! Новейшее оборудование, использование современных технологий, дружный коллектив опытных специалистов - настоящих профессионалов, железная дисциплина, доброжелательное, внимательное отношение к пациентам и доступные цены - вот те краеугольные камни, которые привели стоматологию Люми-Дент к успеху. 

Какие услуги предоставляет клиника Люми-Дент в Киеве?

Являясь современной профессиональной клиникой, Люми-Дент оказывает все стоматологические услуги:

  • консультации специалистов,
  • диагностику,
  • неотложную помощь при острой боли и других проблемах,
  • лечение и пломбирование,
  • гигиенические процедуры,
  • профгигиену,
  • хирургическое лечение,
  • исправление прикуса,
  • протезирование, имплантацию, установку виниров,
  • лечение детей.

Важно знать! Консультации специалистов проводятся бесплатно.

Стоматология Люми-Дент постоянно участвует в рейтингах и занимает почетные места. Так, в 2020 году она стала победителем в Киеве по рейтингу “Народный бренд 2020” и заняла первое место в номинации “Стоматология”. Сегодня Люми-Дент по праву считается одной из лучших клиник не только в Киеве, но и в Украине в целом.

Отзывы
GSA SER
Очень много работы, большая усталость, за выходные едва получается восстанавливаться. Но коллектив очень хороший, это самое ценное что держит на работе. Да, зарплату регулярно платят, повышают, нет жесткого пресса от руководителей, людей уважают , но хочется чтобы руководство все же давало больше отдыха. Работу менять не думаю, так как уже есть богатый и печальный опыт.
Оставить отзыв
Ваша оценка: