ruua

Печать корпоративных календарей в типографии “Хамелеон К”

Среди разнообразия корпоративной печатной продукции фирменные календари остаются одними из самых востребованных. Эта полиграфия практичная и универсальная, четко соответствует требованиям офисной рутины. Календари можно использовать как бюджетный вариант брендированных сувениров, вручая клиентам и бизнес-партнерам. Планируя заказывать изготовление календарей, стоит учитывать предназначение и особенности использования разных форматов.

Печать корпоративных календарей в типографии “Хамелеон К”

Любые виды фирменной полиграфии печатает типография “Хамелеон К” – с возможностью доставки готовых тиражей по Киеву и в другие города Украины. Какие виды календарей бывают? И какому формату отдать предпочтение, учитывая потребности вашего бизнеса?

Календари квартальные

Они позволяют заблаговременно планировать рабочие встречи, фиксировать сдачу отчетов. Именно поэтому календари с квартальным разделением так удобны для пользования бухгалтерам, сотрудникам финансовых отделов и учреждений. Чаще всего такую полиграфию применяют маркетологи, логисты, менеджеры, которые работает в формате непосредственного общения с клиентами.

5 причин выбрать печать квартальных календарей:

  1. у полиграфии компактная и читабельная блочная верстка;
  2. на одной странице охвачен целый квартал;
  3. за счет больших размеров календарем пользуется несколько сотрудников;
  4. это бюджетный вид корпоративной полиграфии;
  5. макет позволяет вносить лого, контакты и другие элементы айдентики.

Перекидные настенные календари

По своему принципу верстки эта полиграфия повторяет квартальные календари. С той лишь разницей, что на одной странице печатаются даты одного месяца. Соответственно, классический настенный ежемесячный календарь состоит из обложки и 12 страниц, которые можно перекидывать или отрывать.

Как сэкономить на изготовлении фирменных календарей? Печать на страницах может быть двусторонней. Издание будет состоять из обложки и 6 страниц.

Ходовые форматы настенных календарей:

  • А2 – полиграфия с большими параметрами, поэтому страницы видны на расстоянии. В небольшом офисе достаточно использовать единственный календарь на стене.
  • А3 – перекидные календари со средним форматом. Готовое издание имеет размеры 297х420 мм.
  • А4 – это календарь, который соответствует размеру стандартного листа бумаги. Такая полиграфия стоит недорого, но больше ориентирована на индивидуальное пользование.

Настольные календари

Их печатают в виде домиков. Календари компактные и не занимают много места на рабочем столе. Они идеально подходят для персонального использования – сотрудник может делать пометки, обводить даты. При этом на страницах календаря остается место для брендирования логотипом или слоганом.

Карманные календарики

Самые маленькие и удобные календарики, которыми традиционно пользуются водители, маркетологи, менеджеры по продажам. Чтобы полиграфия была более полезной, на ее обратной стороне можно напечатать единицы измерения, деления линейки, краткий список услуг компании. На сайте типографии xprint.com.ua вы можете подать онлайн-заявку на оперативную печать фирменных календарей разных видов.

Оставить отзыв
Ваша оценка: