ruua

Что подарить мужу на День Рождения: подборка разных вариантов

Что подарить мужу на День Рождения: подборка разных вариантов

Выбор подарка близкому человеку — это всегда сложно. Потому что хочется найти не просто хороший вариант, а лучший. Когда ищешь, что подарить мужу на День Рождения, к этому стремлению добавляется еще одна сложность. А именно то, что вы живете в одном доме и спрятать от него какой-то сюрприз весьма сложно. Подобрали для вас несколько хороших вариантов презентов, которые подойдут в такой ситуации:

Мелкая электроника и аксессуары

Новый телефон или планшет, компьютерная мышка, наушники к смартфону — все это легко принести после покупки незаметно в дом и спрятать до Дня Рождения супруга. Также, подойдут портативные колонки, фитнес-браслет, другие новинки техники.

Классические компактные подарки

Мелкие, но ценные подарки, которые подойдут взрослому мужчине. Качественный бумажник, набор галстуков или классических рубашек. Запонки, зажим для денег. Часы, которые подойдут к офисному стилю одежды. Также, можно подарить духи или одеколон. А тому, кто отращивает бороду — расческу для нее, воск для укладки и прочие мелочи для ухода.

Сертификаты на впечатления

Маленький подарочный сертификат на впечатление не занимает много места в доме, но он подарит массу впечатлений. Обычная коробочка с красивым оформлением — прячет в себе целый мир удивительных развлечений. Прыгнуть с парашютом или научиться управлять самолетом? Запросто! Отдохнуть в загородном доме или вовсе отправиться в путешествие вдвоем? Легко!

Есть и более спокойные впечатления: дегустации, массаж, творческие занятия. Выбрать можно то, что больше всего придется по вкусу имениннику.

Тематические подарки на День Рождения

Подарок можно выбрать, отталкиваясь от возраста мужчины, от времени на выбор презента или от бюджета на покупку этой вещи. Но главным критерием должен быть его личный вкус. Не стоит дарить то, что нравится вам. Подумайте, что может дополнить мужчину и его интересы?

Если он ведет активный образ жизни, подарите ему новые беговые кроссовки, спортивную одежду, абонемент на занятия в бассейне или спортзале.

Если он любит приключения — подарите путешествие или вещи, которые вдохновят в него отправиться. Посуду для приготовления еды в походах, фонарик или спальник. Качественный дождевик или тематическую карту, на которой он сможет отмечать уже пройденный путь и новые планы.

Если он любит музыку — подарите билеты на концерт группы, которая ему нравиться. Концертов ближе ко Дню Рождения может и не быть в вашем городе, но можно поискать что-то на будущее. А, также, найти футболку с изображением его любимой группы, плакаты с разными музыкантами. Тому, кто и сам всегда мечтал быть музыкантом — можно подарить сертификат на творческий урок. Пусть поучиться играть на одном из музыкальных инструментов.

У взрослого человека уже наверняка сформировались личные вкусы и интересы. Отталкивайтесь от них при выборе подарка на День Рождения мужу. Что бы вы не выбрали — супруг оценит такой презент.

Оставить отзыв
Ваша оценка: