ruua

Подборка эксклюзивных БУ Авто в США: от PORSCHE MACAN 2023 до CHEVROLET CAMARO 2021

Подборка эксклюзивных БУ Авто в США: от PORSCHE MACAN 2023 до CHEVROLET CAMARO 2021

На аукционах США представлено разнообразие автомобилей, каждый из которых обладает своей уникальной историей и особенностями. Менеджеры компании-импортера Atlantic Express рассказывают про шесть подержанных автомобилей, которые прямо сейчас доступны на аукционах США и предлагают свои уникальные преимущества для покупателя. От Porsche Macan до Chevrolet Camaro —  каждый автомобиль представляет собой уникальное сочетание стиля и технологий. 

Обратите внимание: в статье приводятся цены Buy Now, что означает фиксированную цену, по которой участник аукциона может моментально приобрести автомобиль, минуя традиционный процесс торгов. 

2023 PORSCHE MACAN

Цена по Buy Now: $32,500

Представляем вашему вниманию великолепный Porsche Macan 2023 модельного года. Этот внедорожник сочетает в себе элегантность и мощь, привнося в мир автомобилей непревзойденный стиль. За кулисами его дизайна кроется технологическое волшебство: впечатляющие системы вождения, которые адаптируются к вашему стилю управления. Альтернатива обычным SUV - это встреча с будущим. Интересно, что Porsche Macan вдохновлен своим большим братом, Porsche Cayenne. С 2,0-литровым двигателем и полным приводом он представляет собой идеальное сочетание роскоши и производительности.

2023 TESLA MODEL 3

Цена: $15,250

Tesla Model 3 установила рекорд в категории электромобилей, обеспечив самый долгий запас хода среди электрокаров своего класса. Model 3 — это воплощение инноваций в мире электромобилей. Он не просто переворачивает представление о мобильности, но и предоставляет владельцу невероятный опыт. Система автопилота, которая развивается с каждым обновлением ПО, делает каждую поездку беззаботной. Выбор Model 3 — это не только выбор транспортного средства, но и вклад в будущее устойчивой мобильности. Пробег электрокара на фото — чуть более 32 тысяч миль. 

2017 KIA SPORTAGE SX TURBO

Цена: $5,050

Kia Sportage была одним из первых автомобилей, представивших смелый дизайн "тигриного носа", который стал характерным чертой бренда. Sportage SX Turbo 2017 года представляет собой сочетание элегантного дизайна и семейной функциональности. Этот кроссовер с пробегом 76 тысяч миль оборудован высокопроизводительным двухлитровым турбированным двигателем, который придает ему спортивный характер, не потеряв при этом комфорта. Удивительное сочетание стиля и мощности делает его неповторимым в своем классе.

2023 MERCEDES-BENZ GLA 250

Цена: $14,800

Mercedes-Benz GLA был впервые представлен как концепт-кар на автосалоне в Шанхае в 2013 году и с тех пор завоевал сердца автолюбителей по всему миру. GLA 250 2023 года сочетает в себе гармоничный дизайн и передовые технологии. Этот кроссовер предлагает стильный и комфортный интерьер, а его двигатель обеспечивает беспрецедентное сочетание мощности и экономии топлива. Показатель одометра — всего 2700 миль. Владение GLA 250 — это погружение в мир роскоши и производительности.

2018 LINCOLN MKZ RESERVE

Цена: $3,900

Lincoln MKZ был первоначально представлен как концепт-кар Zephyr на автосалоне в Детройте в 2005 году и с тех пор продолжает вдохновлять своим дизайном. Lincoln MKZ Reserve 2018 года — это элегантное сочетание стиля и комфорта. С этим седаном вы получаете не только выдающуюся производительность благодаря 6-цилиндровому 3,0-литровому двигателю, но и изысканность каждой детали. MKZ Reserve — это не просто автомобиль, это произведение искусства, созданное для тех, кто ценит высокий стиль и утонченность.

2021 CHEVROLET CAMARO 1LT

Цена: $9,500

Chevrolet Camaro, впервые выпущенный в 1966 году, стал символом американской мощи и динамизма в мире автомобилей. Camaro 1LT 2021 года — это исключительное сочетание мощности и агрессивного стиля. Под капотом — 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор. Этот спортивный автомобиль предоставляет уникальный опыт вождения, оживляя дух американского мускулкара. Выбрав Camaro 1LT, вы взбудоражите дороги и получите истинное удовольствие от вождения.

Приобретение автомобиля на аукционе в США — это не только покупка транспортного средства, но и вхождение в увлекательный мир автомобильных историй и технологических революций. Перед покупкой рекомендуется внимательно изучить историю автомобиля и условия продажи, чтобы ваш выбор был максимально осознанным и увлекательным. 

Компания Atlantic Express предоставляет уникальные возможности для приобретения автомобилей в Америке, включая экспертный поиск авто, проведение торгов, доставку, растаможку и подбор автозапчастей.

Оставить отзыв
Ваша оценка: