ruua

Подвесы с опалами: магические свойства и значения по фэн-шуй

Подвесы с опалами: магические свойства и значения по фэн-шуй

Понравилась серебряная подвеска с опалом, но не знаете, подходит ли вам этот камень? Сколько бы ювелирных тенденций не появлялось ежегодно, опал — это драгоценный камень, который находится вне времени и трендов. Имея 6,5 баллов по 10-балльной шкале Мооса, он идеально подходит для ювелирных изделий, которые вы планируете носить ежедневно. И что лучше всего — опалы представлены в разных цветах и каждый из них имеет свое энергетическое значение. Читайте дальше, чтобы узнать, какие бывают цвета опалов и какой из них подходит именно вам.

Подвеска на шею с опалом: значение цветов драгоценных камней

  • Кулон с голубым опалом

Голубой опал – это гораздо больше, чем просто драгоценный камень с потрясающим внешним видом. Он использовался целителями на протяжении веков для эмоционального исцеления.

Есть проблемы с общением? Голубой камень помогает стать более коммуникабельным, смело выражать собственное мнение, избавляет от стеснительности.

Голубой опал лечит разбитые сердца и помогает не повторять те же ошибки в любви.

Для деловых людей минерал увеличивает шансы на богатство благодаря лучшему пониманию партнеров и вдохновению создавать новые и креативные идеи.

Купите подвеску с голубым опалом себе или в подарок особенному человеку. Это презент, который точно оценят.

  • Подвес с красным опалом

Огненные опалы олицетворяют страсть, креативность и спонтанность, что делает их идеальными для свободолюбивых людей. С другой стороны они помогают справиться с выгоранием и стрессом, создавать положительные мысли и действия, успокоить агрессивную и враждебную энергию.

Камень обладает сильной энергетикой, а потому помогает восстановить потерянный энергетический ресурс. Также это минерал любви, возвращающий в отношения страсть и радость.

Серебряный кулон с красным опалом станет прекрасным подарком для любимого человека как символ вечной любви и страсти.

  • Подвеска с розовым опалом

Розовый опал — успокаивающий камень, часто используемый для медитации в процессе физического, эмоционального и духовного исцеления.

Розовый опал очень мощный кристалл во время контакта с сердцем. Он активирует и разблокировывает сердечную чакру и наполняет ее успокаивающими вибрациями. Это идеальный камень для всех, кто борется с любой печалью, связанной с разбитым сердцем, потерей любимого человека или отношениями на расстоянии. Розовый опал дарит уверенность в себе, показывая, как сильны вы и ваше сердце. Из-за мощных вибраций его называют «камнем духовного пробуждения». Подвес с розовым опалом – идеальный подарок для ребенка, имеющего тревоги, страх или застенчивость. Минерал даже кладут под детскую подушку, чтобы малыш спокойно спал всю ночь.

  • Кулон с зеленым опалом

Зеленый опал – это камень сердца, обеспечивающий своего владельца жизненной и омолаживающей энергией. Это идеальный камень для тех, кто пережил неприятные события в жизни. Зеленый опал помогает найти внутреннюю силу и использовать ее для восстановления и продвижения вперед. Этот камень показывает: в этой жизни вам нужны только вы сами, и становится ежедневным напоминанием о вашем сильном внутреннем «Я». Медитации с зеленым опалом помогают успокоить разум и нервную систему.

  • Подвес с белым опалом

Белый опал – астрологический драгоценный камень знака зодиака Весы и родившихся в октябре. Он символизирует баланс, гармонию, чистоту, любовь, женскую энергию, богатую жизнь, удачу и творчество. Используется в медитациях для уравновешивания эмоций.

Кулонов никогда не бывает слишком много. А если это украшение с опалом, то оно вообще становится центральным элементом каждой драгоценной коллекции. А потому не теряйте времени — ваша идеальная подвеска Столичной Ювелирной Фабрики™ уже ждет вас на официальном сайте бренда или в магазинах вашего города: Киеве, Виннице, Харькове, Днепре, Черкассах, Ивано-Франковске, Львове и Одессе.

Оставить отзыв
Ваша оценка: