ruua

Покупаем надувные лодки через интернет

Людям нередко приходится передвигаться по воде на небольшие расстояния. Удобным средством для этого являются надувные лодки. Без них трудно обойтись рыбакам, спасателям и даже военным. Широко используются эти конструкции отдыхающими, охотниками, до сих пор применяют их жители сел и дачники для переправы на противоположный берег.

Покупаем надувные лодки через интернет

В Украине надувные лодки пользуются спросом. Особенно их популярность выросла в связи с известной обстановкой в стране. Люди, живущие рядом с реками, стараются приобретать данный товар в различных торговых точках. Большой ассортимент лодок, лодочных моторов, оборудования и аксессуаров для них  предлагает интернет-магазин надувных лодок https://mirlodok.in.ua, который является официальным представителем лучших торговых марок.

Ассортимент

Здесь вы найдете следующие надувные лодки:

  • гребные и моторные лодки BARK (отличаются маневренностью, малой осадкой, компактностью);
  • лодки Ладья (очень прочные, просторные, обладают высокой скоростью, удобной и безопасной конструкцией);
  • гребные и моторные лодки ARGO (легко преодолевают мелководье, заросшие и труднопроходимые участки, обладают прочностью и курсовой устойчивостью, повышенной безопасностью,
  • пригодны для эксплуатации как на реке, так и на море);
  • специальные надувные лодки для рыбаков.

Рыболовы-спортсмены, охотники на водоплавающую птицу, а также любители водного туризма и семейного отдыха у воды уже давно оценили достоинства надувных лодок. Сегодня промышленность выпускает разнообразные конструкции, которые легко складываются и собираются, что позволяет хранить их даже в квартире. Кроме того, они компактны и относительно легки, их можно без проблем перевозить в любом транспорте. 

Существуют не только одноместные, но и двух и трехместные модели, многие из которых оснащены дополнительными сиденьями. Прочными и надежными признаны надувные лодки ПВХ . Они изготовлены из нескольких слоев армированной резины, имеют прочное днище. Есть килевые конструкции и лодки-плоскодонки.

Преимущества надувных лодок

Если говорить о преимуществах надувных лодок, то можно выделить следующие основные достоинства:

  • легкость, компактность, мобильность;
  • удобны для хранения и перевозки;
  • обладают большей грузоподъемностью, чем байдарки;
  • более надежны и безопасны.

В интернет-магазине надувных лодок можно приобрести всё необходимое для эксплуатации этого водного вида транспорта. В каталоге представлен большой выбор лодочных моторов, оборудования и аксессуаров. В продаже имеются фильтры, масла, тент и палуба, якоря и якорные лебедки, свечи, трапики, чехлы и жилеты. Вся продукция сертифицирована.

Важно знать! Магазин работает напрямую с производителями. Товар доставляется непосредственно со склада завода-изготовителя, поэтому цены всегда приемлемы. Качество гарантируется. На все лодки предусмотрен гарантийный срок.

Более подробная информация представлена на сайте компании.

Оставить отзыв
Ваша оценка: