ruua

Популярные виды парикмахерских моек

Популярные виды парикмахерских моек

Работа парикмахера не всегда заключается только в стрижке волос. Это длительный процесс, когда мастер должен не только сделать нужную прическу, но и при этом профессиональный уход разными средствами. Именно поэтому, в каждый салон красоты обязательно покупается мойки. Это изделие должно быть комфортным и удобным не только для мастера, но и клиента. Выбрать подобную мебель не сложно, главное знать, на какие параметры обращать внимание.

Ассортимент моек

В каталоге магазинов, мойка парикмахерская представлена в большом ассортименте. Это изделие может быть в разных формах, размерах, оттенках. Покупатель имеет возможность подобрать как более простые модели, так и усовершенствованные.

Подбирая соответственную мойку в парикмахерскую, первое, на что следует обращать внимание, так это на сам тип раковины. Она должна быть долговечной, практичной и надежной. Раковины делают из керамики, акрила или пластика. Пластик сам по себе хороший, устойчивый к разным химическим средством, и стоит такие изделия намного дешевле, чем другие. Керамические варианты моек считаются самыми надежными и не требующими никакого особенного ухода. А вот акриловые будут стоить дороже, чем пластиковые модели, но при этом требовать особенного ухода и обращения для того, чтобы мойка не вышла раньше времени из строя.

Существуют разные модели парикмахерских моек. Некоторые дооборудованы специальными тумбами. Они могут быть сделаны из стеклопластика, пластика, дерева или металла. Чаще всего пользователи отдают предпочтение пластиковым моделям, так как они достаточно разнообразны в своем исполнении, имеют длительный срок службы и при этом не ржавеют. Покупать лучше всего те изделия, которые крепятся к стене, а не к полу. Именно это уменьшает риск падения, и будет более красиво смотреться в салоне.

Мойки могут быть встроены сразу в кресло. Данный вид мебели более практичный и удобный для клиентов, потому что они могут спокойно расслабиться во время всей процедуры, а мастеру удобно будет проводить все нужные манипуляции с волосами, не переживая о том, как именно чувствует в данный момент себя клиент.

Подбирать любое оборудование, мебель в салон всегда рекомендуется и по внешнему виду. Очень важно чтобы все изделия гармонировали между собой и красиво вписывались в созданные интерьер.

Магазин Красуня предлагает широкий ассортимент разной мебели для салонов и парикмахерских.

Оставить отзыв
Ваша оценка: