ruua

Преимущества комплексного обустройства склада от профильной компании

Преимущества комплексного обустройства склада от профильной компании

В работе с большим количеством грузов и товаров, просто необходимо эффективно обустроить склад, наполнить его необходимыми полками, стеллажами, техникой и дополнительными, вспомогательными элементами. В таком случае стоить присмотреться к компаниям, которые специализируются на комплектации складских помещений. Просток – это универсальное решения для вашего склада. Команда специалистов всегда готова прийти к вам на помощь и помочь вам с планировкой нового склада, совершенствованием имеющегося. 

Компания «Просток» может предложить вам продукцию иностранных фирм и торговых марок. Но также имеет собственное производство и выпускает конкурентные по своему качеству и цене товары. Поэтому, как пример, менеджеры Просток готовы предложить вам стандартные, имеющиеся в наличии стеллажи, или изготовить их под заказ за вашим уникальным проектом и параметрами. Конструкторское бюро компании всегда идет навстречу заказчику.

Помимо стеллажей в каталоге интернет-магазина «Просток» вы найдете:

  • разнообразные тары для хранения товаров, контейнеры;
  • качественные, современные поддоны;
  • самые популярные и эффективные виды складской техники;
  • сменные детали к технике;
  • инструменты.

Также вместе с данным магазином можно будет усовершенствовать ваш вилочный погрузчик с помощью специального навесного оборудования. Примечательно, что среди всего перечня товаров, предлагаемых компанией, легко найти и те, что можно применить в быту, например те же стеллажи или контейнеры для пищи, хранения, мусора. На всю свою продукцию фирма «Просток» дает гарантию и возможность осуществлять дальнейшее сервисное обслуживание. А товар, что нуждается в установке, могут смонтировать работники команды Просток.

Можно с уверенностью заявить, что специалисты Просток заботятся о своих клиентах, так как могут предоставить свои услуги комплексно и «под ключ», где это возможно. Они осуществляют доставку своих товаров в любой уголок нашей страны, куда доезжают популярные украинские почтовые перевозчики. Их менеджеры всегда готовы квалифицированно вас проконсультировать относительно ассортимента магазина. Поэтому не упустите свой шанс на качественное и комплексное обустройство или обновление вашего склада. Рациональное использования пространства поможет вам сократить время на обработку грузов, а при грамотном управлении – повысить выручку.

Оставить отзыв
Ваша оценка: