ruua

Профессиональное обслуживание и ремонт агротехники в Украине

Использование любой агротехники - будь это небольшое фермерское хозяйство или большое сельскохозяйственное предприятие - приводит к необходимости ее периодического ремонта.

Профессиональное обслуживание и ремонт агротехники в Украине

Ремонтные мероприятия позволяют максимально увеличить эксплуатационный срок используемых машин и механизмов. Благодаря этому обеспечивается работоспособность и эффективность техники, чаще всего используемой в неблагоприятных условиях. Она постоянно испытывает воздействие атмосферных осадков, грязи и пыли, высокой влажности и т.д. Погодные условия часто приводят к перепаду температур, что также оказывает негативное влияние на материалы, узлы и механизмы. Все это приводит к их износу. Крепления могут ослабляться вследствие постоянной езды по неровной поверхности. При таких условиях постоянное обслуживание сельскохозяйственной техники становится необходимой частью процесса. От уровня износа зависит, требуется капитальный ремонт либо обычное сервисное обслуживание в каждом конкретном случае. Чем чаще проводится такое обслуживание, тем меньше вероятность серьезных поломок. А времени оно занимает не так уж и много. 

Виды сельхозтехники, для которых проводится ремонт

Посмотрите, какие детали агротехники могут ремонтироваться специалистами компании KF-Systems:

  • Борона - может быть дисковой или зубчатой. Тракторная борона бывает навесная и прицепная. Служит для поверхностной обработки почвы.
  • Жатка - элемент комбайна, служащий для скашивания растений. Бывает прицепной и навесной. 
  • Плуг - есть разные изделия, отличающиеся по виду тяги, конструктивным особенностям, назначению, скоростью работы и т.п. В качестве вспахивающего элемента здесь используется металлический лемех либо специальный диск.
  • Каток - бывает водоналивным, кольчато-зубчатым, кольчато-шпоровый, гладко-трубчатый. Эти различия зависят от цели использования: выравнивания, снятия ледяной корки, уплотнения или разрыхления. 
  • Сеялки - есть специализированные и универсальные модели. 
  • Кронштейны - ответственные элементы, служащие для закрепления различных деталей механизмов. Нуждаются в регулярном ремонте, так как от них зависит работоспособность всего узла. 
  • Чистики - крепятся на редукторе привода режущего узла, служат для очистки дисков и других рабочих элементов. 
  • И другие детали/механизмы. 

Направления работ по ремонту и обслуживанию сельхозтехники

Ремонт и обслуживание сельхозтехники специалистами компании KF-Systems состоит из дефектовки и устранения выявленных неполадок. Основные направления работ следующие:

  • замена труб на катках, пластин и т.п;
  • замена вышедших из строя подшипников и втулок;
  • восстановление посадочных мест для подшипников на валу. 

После определения существующих проблем о них сообщается заказчику. Переход к дальнейшим этапам осуществляется после полного согласования работ и расчета их предварительной стоимости. 

Где заказать ремонт сельхозтехники в Украине?

В случае поломки агротехнического устройства просто свяжитесь с менеджером компании KF-Systems и договоритесь об осмотре.В телефонном режиме вы можете получить все консультации, а в некоторых случаях возможна дистанционная оценка повреждений - вы просто отсылаете фото вышедшего из строя элемента или устройства. Это помогает, во-первых, определить с примерной стоимостью работ, а во-вторых после прибытия на место принимаются оперативные меры по устранению дефектов - все будет к этому готово. Таким образом, вы сэкономите время и сократите простой техники. 

Что вы получаете, пользуясь услугами компании:

  • качественные запчасти для замены - любая продукция соответствует высоким зарубежным стандартам;
  • приятные цены - все изделия производятся самим предприятием, что устраняет огромное количество наценок;
  • гарантию качества от производителя. 

Эти преимущества являются важными критериями для выбора исполнителя.

Отзывы
Анатолий
Менеджер компании KF-Systems помог с решением в нашей ситуации. Грамотно и профессионально. Будем обращаться еше.
Оставить отзыв
Ваша оценка: