ruua

С какого косметологического аппарата важно начинать услуги по красоте

С какого косметологического аппарата важно начинать услуги по красоте

Перед тем, как определиться с аппаратом, важно учесть некоторые факторы. Это область деятельности, целевая аудитория и возможные конкуренты. Следует понимать, что по цене процедура должна включать в себя затраты на устройство, аренду, работу персонала, рекламу, расходные материалы и др. Для работы могут быть полезны  лазерные эпиляторы, аппараты для лифтинга, удаления тату и пр.  А купить оборудование можно на сайте medicalaser.com.ua. 

Как выбрать косметологический аппарат правильно

Выбирать аппарат необходимо в зависимости от назначения. Т.е. вида услуг, которые предполагается предоставлять.

Для эпиляции

Сейчас самая результативная технология — диодный лазер, который обеспечивает длину волны 808 нм. Среди продукции также встречаются александритовый, рубиновый и гибридные вариации. Разница состоит в рабочей области и длинах волн. И как следствие — в особенностях и качестве процедуры.

Однако диодный лазер с длиной волны в 808 на — самая современная и продвинутая технология. Она способна работать с любыми типами кожи и расцветками волосков. Эффект появляется почти сразу. Но в целом требуется пройти 5-15 процедур. Найти подходящие устройства можно в магазине компании MEDICALASER.

Для устранения шрамов, проведения шлифовки и омоложения

Подобные задачи способен решить абляционный фракционный лазер.

Он наделен большим спектром настраиваемого воздействия и подходит для фракционного и абляционного омоложения. Т.е. помогает проводить такие процедуры, как повышение эластичности кожи, лифтинг, пилинг, коррекция шрамов, сужение пор и др.

Аппарат наделен 5-ю видами сканирования, которые помогают подстроиться под обрабатываемую кожную зону. А его режимы работают в зависимости от особенностей дермы и позволяют проводить процедуру безболезненно.

Также присутствуют и расширенные настройки которые гарантируют эффективность уже после первых сеансов.

Для лифтинга, омоложения, лечения сосудов и устранения пигментов

Для этих целей служит востребованная технология  E-Light. Она содержит в себе широкоимпульсное  и радиочастотное воздействие. При помощи устройства можно делать лифтинг, омолаживать кожу, корректировать пигментные пятна, лечить кожные воспаления (в т.ч. и купероз), устранять сосудистые сеточки. А дополнительным преимуществом является фотоэпиляция, которая при специальном режиме сокращает процедуру и усиливает ее эффективность. 

Для удаления татуировок и пигментных пятен

Это достаточно востребованная услуга. А осуществляется таковая при помощи неодимового лазера. Он представляет собой устройство с кристаллами алюмоиттриевого граната, легированного неодимом.

Вид услуг пока еще оказывает не так много конкурентов. А необходимость в удалении тату сейчас очень высокая. Поэтому перспективы достаточно большие. 

Здесь важна технология Q-switched. Она предполагает работу в импульсном режиме. Т.е. подобный лазер оказывает воздействие за доли секунд. С этим хорошо справляется неодимовый аппарат с модулями Capello.  Он удаляет как с экзогенные, так и эндогенные пигменты. 

Многофункциональный подход как залог успеха

Важную ценность оказывают дополнительные возможности аппаратов, которые расширяют спектр услуг. И за счет своей многофункциональности устройства позволяют это делать с минимальные тратами. 

Т.е. если в начале было решено делать услуги по эпиляции, а после появились планы по расширению (оказанию других процедур), предварительно необходимо это предусмотреть и купить подходящий аппарат со всеми этими возможностями. Такой подход поможет при введении новой технологии (и как следствие — услуги) увеличить доходы без лишних трат. Он позволяет существенно расширить клиентскую базу и завоевать популярность.

Оставить отзыв
Ваша оценка: