ruua

Серебряные браслеты — трендовое украшение лета 2022

Серебряные браслеты — трендовое украшение лета 2022

Если вам кажется, что в собранном аутфите не хватает чего-то, не спешите заново подбирать элементы одежды. Лучше добавьте серебряные браслеты. Такая, казалось бы, незначительная деталь способна кардинально изменить образ и создать новое настроение. Вопрос лишь в том, какое украшение выбрать, чтобы оно сочеталось со всей одеждой и подходило под любые события. Чтобы найти универсальное для себя решение, нужно лишь придерживаться нескольких советов.

На что обращать внимание при выборе браслета из серебра? 

Безусловно, любая девушка оценивает сначала глазами, а уже потом задумывается о более практичных параметрах. Чтобы на этом этапе не возникло много вопросов, например, на что вообще стоит обратить внимание, учтите следующее: 

  • размер — важно, чтобы браслет не слишком пережимал запястье, но и не был свободным, идеально найти свою золотую середину; 
  • цвет — оттенок серебра может разниться, тут можно выбрать классику или цветные предложения, во многом все зависит от вкусовых предпочтений девушки; 
  • ширина — если у вас тонкое запястье, то можно смело брать такое же украшение, так как оно не потеряется в образе, а пышнотелым модницам стоит присмотреться к более широким изделиям.

Серебряные браслеты пользуются такой популярностью за счет своей цены, ведь они шикарно дополняют любой аутфит и при этом не сильно бьют по кошельку, как аксессуары из более дорогих металлов. 

Особенности и преимущества серебряных браслетов   

При выборе подходящего украшения под конкретный образ учитывайте наличие других аксессуаров на своем теле. Например, золотой и серебряный браслеты могут конфликтовать между собой — лучше, когда изделия выполнены из одного металла. Если вы в поисках универсальных решений, то беспроигрышным вариантом всегда будет минималистичный дизайн. Такие браслеты на первый взгляд не имеют вычурного дизайна, но в то же время смотрятся всегда изысканно и уместно. 


Найти идеальные серебряные украшения на каждый день или по особому поводу вам поможет интернет-магазин Minimal Silver.

Оставить отзыв
Ваша оценка: