ruua

Ширмы от IKEA – создаем пространство

Все разработки IKEA, начиная от корпусной мебели и заканчивая милыми мелочами для кухни или ванной, предназначены для создания комфортного, функционального и уютного пространства.

Ширмы от IKEA – создаем пространство

Компания славится тем, что в своих проектах продумывает все до мелочей, чтобы максимально рационально использовать каждый сантиметр задействованной площади. И даже ширма-перегородка от IKEA – это вещь практичная, с продуманной конструкцией и дизайном.

Виды ширм от IKEA

Ширма, она же перегородка или заслонка - практичный предмет интерьера. С ее помощью можно спрятать от посторонних глаз часть помещения, зонировать пространство, создавать зоны уединения для работы или отдыха. А если это стильные перегородки от IKEA, то такая вещь будет смотреться в интерьере органично, сливаясь с общим оформлением.

IKEA производит ширмы разных типов:

  • металлические;
  • деревянные;
  • пластиковые;
  • текстильные.

Они различаются по габаритам, способу складывания, функциональному назначению. Заслонки для спальни или зала есть в разных мебельных коллекциях IKEA, чтобы можно было подобрать вариант в том же стиле, что и корпусная или мягкая мебель.

Для зонирования пространства отлично подойдут деревянные и пластиковые модели в виде стеллажа. Для случаев, когда перегородка используется только время от времени, компания выпускает мобильные варианты с облегченным каркасом. Они бывают 1-, 2- и 3-створчатые.

Есть в ассортименте производителя и заслонки для зонирования рабочего пространства – ширмы-экраны для письменного стола. Такие обычно используют в офисах.

Среди ширм IKEA также есть варианты, которые удобно использовать для зонирования массажного, косметологического или стоматологического кабинета. Есть стильные заслонки для маскировки гардеробных или неприглядных частей комнаты.

Сколько стоят ширмы IKEA?
Одна из отличительных особенностей мебели IKEA – невысокая цена с хорошим качеством. Безусловно, стоимость изделия зависит от его размеров, материала, из которого оно сделано, но в общем цены на мебель IKEA невысокие. К примеру, в магазине Home Club, который является амбассадором IKEA в Украине, стоимость перегородок – от 2874 гривен.

Времена безобразных ширм остались в прошлом. Теперь, благодаря IKEA, заслонка или перегородка в помещении играет не только функциональную роль, но и является органичной частью интерьера. А Home Club делает товары IKEA более доступными для украинцев.

Оставить отзыв
Ваша оценка: