ruua

Стать UX-дизайнером: кому и почему это стоит сделать?

Ищите ли вы информацию в интернете? Пользуетесь ли различными приложениями в смартфоне? Совершаете ли покупки онлайн? Если хотя бы один ответ положительный, тогда вы точно видели результаты работы UX-дизайнеров.

Стать UX-дизайнером: кому и почему это стоит сделать?

Это тоже программисты, только отвечают они за специфическую часть работы в процессе создания того или иного веб-продукта. Такие дизайнеры проектируют сайты и приложения так, чтобы они были удобными для пользователей. Если вы тоже хотели бы научиться такому, стоит пройти курс по UX дизайну в учебном центре DAN IT Education, предоставляющем всем желающим возможность учиться онлайн.

Уделив своему обучению по несколько часов в день на протяжении 4 месяцев, вы получите востребованную профессию и сможете в будущем не просто хорошо зарабатывать, но еще и создавать то, что будет полезно и интересно людям. 

Кому подходит курс?

Записаться на обучение может любой человек, успевший достичь 18-летия. Курс будет интересен таким категориям студентов:

  • новичкам, если у них есть предрасположенность к данной профессии, желание учиться и готовность много практиковаться;
  • начинающим UX-дизайнерам, имеющим базовые знания, но нуждающимся в их систематизации и углублении;
  • специалистам, занимающимся UI-дизайном (отвечают за внешний вид пользовательского интерфейса), чтобы понимать особенности и других процессов;
  • обычным графическим дизайнерам, стремящимся расширить свои возможности и области применения умений.

Кроме того, такие знания будут полезны проектировщикам продукта и менеджерам, которые его потом представляют пользователям и продают.

Какие преимущества дает профессия?

Причин, чтобы учиться на данном курсе много. В их числе:

  • возможность реализовывать творческий потенциал (в зависимости от проекта и условий пространство для творчества может быть больше или меньше);
  • работа в команде профессионалов и создание продукта, которым смогут пользоваться тысячи людей (а то и миллионы);
  • достойная оплата труда (зарплата может вырасти в три раза уже через 2 года работы);
  • выход на международный уровень (развиваясь как специалист, получаете перспективу сотрудничества с большими международными проектами).

Хоть занятия и проходят онлайн, преподаватель всегда присутствует и может давать обратную связь. А главное, что полученные знания сразу же закрепляются на практике в виде выполнения заданий и работы над реальными проектами.

Оставить отзыв
Ваша оценка: