ruua

Стильная упаковка MrGrill продает больше хот-догов

Стильная упаковка MrGrill продает больше хот-догов

Уличная еда - особый вид кулинарного искусства. Выделиться из череды конкурентов, вызвать аппетит, удивить качеством, оставить приятные воспоминания проще компаниям с узнаваемым стильным оформлением бренда. Огненно-угольная упаковка для французского хот дога MrGrill знакома украинцам: только на заправках ежемесячно продается 10 миллионов горячих сосисок украинского производителя.

Качественный украинский street food

Рецептура сосисок и бургеров Mr.Grill исключает мясо механической обвалки и продукцию с антибиотиками. В street food мясных деликатесах Mr.Grill сбалансированы натуральные специи, есть халяльная и веганская линии. Компания полного цикла сама производит особые булочки для бургеров и хот-догов: мякоть впитывает сок, не крошится, долго сохраняет свежесть.

Достойное оформление продукта премиум-класса

Финальная точка сложного производственного процесса – выдача свежеприготовленного на гриле хот-дога или бургера покупателю. Более 2000 АЗС и 5000 точек быстрого питания Украины выдают продукцию Mr.Grill в эксклюзивной брендированной упаковке: стильно, удобно, подчеркивает статус продукта.

Какие виды упаковки и рекламной продукции легко заказать в каталоге MrGrill:

  • саше для французского хот-дога;
  • прямоугольный полуоткрытый конверт под американский хот-дог;;
  • квадратные пакеты-уголки под бургеры;
  • жаростойкие конверты для наггетсов и картофеля фри;
  • подставки-держатели для выдачи хот-догов на прилавке магазина;
  • рекламные наклейки с хот-догами.
  • Компания использует термо- и жиростойкий картон с брендовым оформлением и логотипом Mr.Grill: соус не вытекает, булочка с сосиской прочно удерживаются внутри упаковки, есть удобно в любой обстановке. Черно-красная палитра вызывает ассоциацию с горящими углями, пробуждает аппетит, запоминается.

Комплексные решения для украинского фаст-фуда

Mr.Grill поставляет продукцию шоковой заморозки, ингредиенты для хот-догов и бургеров, профессиональное оборудование, десерты, напитки компаниям в разных областях Украины. Вместе с сосисками, булочками, десертами и напитками фирменные грузовики компании 5-6 раз в неделю доставляют упаковку и расходные материалы.

Среди клиентов MrGrill сети супермаркетов и АЗС, фудкорты ТРЦ и кинотеатров, кейтеринговые службы, частные бистро, магазины, гостиницы, фудтраки. Горячий хот-дог в фирменной упаковке узнаваем и ассоциируется с безопасной качественной едой.

Оставить отзыв
Ваша оценка: