ruua

Топ-7 лучших идей подарков для картин на холсте

Картины, напечатанные на холсте, прекрасно украсят стены вашего дома или офиса и помогут запечатлеть важные моменты вашей жизни на всю жизнь.

Топ-7 лучших идей подарков для картин на холсте

Картина на холсте – это доступный и продуманный подарок. Если у вас есть особый случай для любимого человека или друга, подумайте о печати на холсте , чтобы показать им, насколько они важны для вас.

Печать на холсте — отличный выбор для стильного декора дома и офиса. От картин с цветами и абстракциями до персонализированных изображений — существует множество вариантов дизайна. Мы решили дать вам список подходящих случаев, когда картина на холсте будет идеальным подарком .

Свадьба

645cc9af0e4b9.webp

Ваш лучший друг/подруга выходит замуж? Прийти без подарка на такое мероприятие просто невозможно. Вместо того, чтобы подарить своим друзьям тостер в память об их любви, почему бы не выбрать принт на холсте?

Картина на холсте - отличный подарок для молодоженов. Скорее всего, у вас есть много фотографий ваших друзей. Найдите время и просмотрите свою галерею, чтобы выбрать 10 лучших фотографий.

Попросите других друзей внести свой вклад и сузьте свой выбор до 4–6 лучших фотографий счастливой пары. Обратитесь к специалистам, чтобы создать дизайн коллажа для молодоженов и представить его им с красивой речью на торжестве.

День рождения

645cc9af17303.webp

У вашего друга или члена семьи скоро день рождения? Вместо того, чтобы тратить деньги на подарок, которым они никогда не воспользуются, подарите им то, что они запомнят навсегда. Картина на холсте с коллажем из лучших моментов вашей дружбы — особенный подарок, который растопит сердце получателя.

Просмотрите свои лучшие фотографии вас и близкого вам человека. Выберите несколько лучших фотографий и закажите стилизованный портрет по фото у дизайнера в любом понравившемся вам стиле. Это точно тот тип подарка, который на долго сохранит о себе память и о вас, как о дарителе такого нестандартного и оригинального презента.

День отца и матери

645cc9af20b05.webp

Где бы мы были в жизни без наших родителей? Мы все полагаемся на поддержку нашей семьи, когда наступают трудные времена, и ваши родители, вероятно, много значат для вас. Покажите им, насколько вы заботитесь о них, создав картину ко Дню матери и Дню отца.

Соберите свои лучшие семейные фотографии, где ваша мать или отец играют центральную фигуру в изображении. Создайте либо дизайнерский коллаж из разных изображений для одной общей большой картины, либо же сформируйте коллаж из разных отдельных картин поменьше, что также будет очень эффектно смотреться на стене.

Подарите их своим родным за завтраком и посмотрите, как они пытаются сдержать слезы.

Годовщина отношений/брака, день влюбленных

645cc9af20dec.webp

Если у вас и вашего партнера приближается годовщина печать на холсте предлагает вам отличную идею для подарка любимому человеку. Мы уверены, что вы оба пытаетесь сэкономить деньги, а картина — это доступный, но творческий способ подарить своему партнеру то, что он запомнит навсегда.

Выберите моменты ваших отношений, которые вы вспоминаете с любовью. Ваш партнер будет в восторге от такого подарка. Это демонстрирует, что вы потратили время и усилия на восстановление тех воспоминаний, которые были важны для вас. Это гораздо более впечатляющий подарок, чем просто украшение.

Понаблюдайте за выражением лица вашего партнера, когда он откроет ваш подарок и посмотрит на коллекцию тщательно отобранных фотографий, которые оживляют нахлынувшие воспоминания.

Достижения в жизни

645cc9af249b7.webp

Вы или ваши друзья только что совершили прыжок с парашюта? Вы только что купили свое первое авто? Может быть, вы только что получили чек на миллион долларов? Нам всем нужно дорожить и помнить эти жизненные события. Конечно, можно время от времени доставать телефон и смотреть на картинку, но что, если картинка будет рассказывать историю?

Скажем, при наличии финансовых успехов в бизнесе, можно подарить такому человеку оригинальный дизайнерский подарок, сочетающий в себе тематическую атрибутику и образ получателя подарка, как вариант можно создать стилизованную купюру доллара с портретом «виновника» торжества вместо фигуры президента и добавить памятных надписей, связанных с событием, как, например, этапы достижения успеха.  Также подойдет сюжет мотивационной картины, подкрепленный персонализированным посланием.

Профессиональные даты

645cc9af2821b.webp

Очень частно у нас возникает необходимость отметить профессиональные праздники, а также поздравить коллег или знакомых с их профессиональным днем. Однако, хочется, чтобы подарок был не абстрактным, а носил тематический подтекст.

Если у кого-то, кого вы знаете или любите, приближается особенный праздничный день в жизни, удивите его принтом на холсте. Картина может помочь им задуматься о событиях, приведших к празднованию. Например, если вы ищете подарок для друга-юриста, подарите ему холст, на котором изображена юридическая атрибутика, а персонализированное послание, добавленное аккуратно в углу картины станет прекрасным дополнением для памятного подарка.

Общие праздники

645cc9af3289d.webp

Новый год, Рождество, 8 марта, День Независимости и т.д. – все это праздники, в которые мы также стараемся порадовать близких, друзей, коллег подарками. Картина для таких событий также будет прекрасным подарком. Сюжет в данном случае может быть общим в соответствии с типом события.

Например, репродукцию известного художника с зимним лесом для Нового года, религиозный сюжет на Рождество, картинки Прованса на Женский день, патриотический сюжет на День Независимости и т.д. Главное, чтоб галерея смогла позволить вашей фантазии разгуляться. Поэтому компания «АртПостер» всегда к вашим услугам в вопросе выбора картины на холсте на все случаи жизни.

Оставить отзыв
Ваша оценка: