ruua

Удачный выбор – коньяк на разлив

Удачный выбор – коньяк на разлив

Специализированный магазин по продаже элитного алкоголя AlcoStar в своем виртуальном каталоге на официальном сайте https://alcostars.com/ предлагает не только брендовые напитки в тетрапаке, но и молдавский коньяк на разлив, который компания закупает непосредственно у производителя. И что самое приятное – маркет предлагает достаточно демократичные цены, а при оптовой покупке предоставляет дополнительную скидку.

Коньяк на разлив – в чем преимущество

Уже много лет подряд коньяк является одним из самых популярных крепких напитков не только среди мужчин, но и среди прекрасного пола. Производится он из винограда белых сортов в процессе двойной перегонки забродившего сока и выдержки в дубовых бочках не менее трех лет. Так он приобретает красивый цвет и приятный, нежный аромат. Употребляется он в чистом виде, но сегодня практикуют разнообразные коктейли, в которые в качестве одного из ингредиентов добавляют коньяк.

В нынешнее время достаточно актуальны стали покупки алкоголя на разлив поскольку присутствует ряд преимуществ такого приобретения:

  • Приемлемая ценовая политика на продукцию. Отсутствует переплата за стеклянную тару, дорогой дизайн и этикетки.
  • Возможность выбора. Купить можно как два литра, так и большой объем, на который еще предоставляется дополнительная скидка.
  • Качество продукции не уступает дорогим бутылочным вариантам.
  • Выбор вкусовых характеристик. В ассортименте присутствует молдавский классический, шоколадный, миндальный, карамельный, дюшес, вишня, чернослив и кофейный. Вкусовые амбре раскрываются медленно, поэтому можно длительно наслаждаться приятным послевкусием.

Вся продукция высокого качества и имеет соответствующие сертификаты, что говорит о том, что производитель строго соблюдает при изготовлении все существующие стандарты. А это значит, что каждый покупатель получает настоящий благородный напиток.

Заказ легко оформить на сайте компании, где необходимо указать необходимый товар и его количество, а также форму оплаты. При необходимости наши менеджеры могут предоставить квалифицированную консультацию и помогут определиться с выбором. Для этого необходимо позвонить по указанному на сайте номеру.

Есть возможность отправки продукции по всей территории Украины, практически, любыми службами доставки: Новая Почта, Деливери и Мист Экспресс.

Оставить отзыв
Ваша оценка: