ruua

Ультразвуковая чистка лица. Разбираемся в вопросе.

Нет ни одной женщины или девушки, которые бы не мечтали об идеальной коже лица. Всем хочется быть красивыми, ведь внешность играет не последнюю роль в нашей жизни. К сожалению, далеко не все обладают хорошей кожей лица от природы. Многие девушки просто страдают от проблем с угрями и прыщами. Они готовы на всё, лишь бы от них избавиться.

Ультразвуковая чистка лица. Разбираемся в вопросе.

Существует большое количество способов по очищению лица. Даже в домашних условиях можно в какой-то степени помочь своей коже. Но самым эффективным, надежным  и безопасным методом является ультразвуковая чистка лица.

Поры кожи могут забиваться, что грозит присоединением инфекции и  различными воспалениями. В результате появляются угри, гнойные высыпания, что не может остаться без внимания, портит внешность и настроение. Избавить кожу от всех этих неприятностей, убрать омертвевшие клетки как раз и позволяет ультразвуковая чистка лица.

Проводится эта процедура с помощью специального оборудования, которое позволяет использовать высокочастотные звуковые волны. В результате достигается следующий результат:

  • улучшается работа желез,
  • выводятся комедоны (кисты), угри,
  • сужаются поры,
  • усиливается кровообращение,
  • усиливается выработка коллагена и эластина,
  • кожа становится более упругой и ровной,
  • восстанавливается и улучшается цвет лица.

Ультразвуковую чистку можно делать в любом возрасте, она подходит для людей с разными типами кожи и пользуется популярностью среди женщин и мужчин.

Благодаря этой процедуре достигается не только очищающий, но и общий оздоравливающий эффект, что способствует предотвращению возрастных изменений. Еще одним важным моментом является более выраженная восприимчивость эпидермы к косметическим средствам, усиление их положительного воздействия на кожу лица после подобной процедуры.

Важно знать! Ультразвуковая очистка показана прежде всего людям с жирной кожей, расширенными порами, угрями и акне. Этот способ считается действенным и безопасным. Больший эффект достигается при регулярном повторении этой процедуры. В то же время следует помнить, что данный метод противопоказан при наличии некоторых заболеваний, воспалений и новообразований на лице, а также при беременности. 

Где можно пройти процедуру ультразвуковой чистки кожи лица?

Специалисты клиники “Аура” предоставляют услуги ультразвуковой чистки лица всем желающим при отсутствии противопоказаний. При необходимости можно получить предварительную консультацию у врача-дерматокосметолога.

Подробная  информация об услугах и ценах размещена на сайте клиники.

Оставить отзыв
Ваша оценка: