ruua

В какую криптовалюту инвестировать новичкам и как пройти трейдинг обучение с нуля?

В какую криптовалюту инвестировать новичкам и как пройти трейдинг обучение с нуля?

Для того чтоб начать работать с криптовалютой нужно сначала определиться во что вложить средства более выгодно, перед новичками всегда встает этот вопрос так как они мало знают информации о цифровых активах. Как пройти трейдинг обучение с нуля и как уменьшить риск потери ваших средств? В этом помогут разобраться советы опытных инвесторов, вы можете их найти на различных сайтах, форумах, блогах и остальных источниках. 

Если вы решили вкладывать деньги в криптовалюту и зарабатывать на разнице курса, то не спешите инвестировать все свои деньги, а только те которые вы готовы потерять. Ну и естественно, что нужно постоянно мониторить новости и также сделать правильный выбор брокера для инвестиций.

Какая криптовалюта принесет доход?

Однозначного ответа какая крипта лучше, -  нет, но можно рассмотреть какие самые перспективные и ликвидные криптовалюты для инвесторов: те что будут расти и на которых можно более стабильно работать. И так, куда инвестировать:

  1. Bitcoin – одна из самых известных криптовалют с наибольшими торгами, несмотря на конкуренцию остаётся лидером на рынке цифровых валют.
  2. Ethereum - занимает второе место в рейтинге перспективной криптовалюты, всегда находится на шаг позади от биткоина, но в ближайшее время прогноз динамики роста цены очень положительный.
  3. Stellar - последний год был не очень удачным для этой валюты, впрочем, как и для всех криптовалют, эта сеть является цифровой платформой благодаря которой можно в одном кошельке соединить все криптовалюты, также можно обменивать их на фиатные валюты.
  4. Dash - криптовалюта создана, для того чтоб снизить комиссию за перевод, и создавать мгновенные платежи, в перспективе также планируется рост цен на эту крипту.
  5. Monero - криптовалюта, которая ориентируется на обеспечение конфиденциальности данных своих клиентов. В отличие от биткоина, что использует прозрачную систему блокчейн.
  6. Solana - стала одной из самых прибыльных криптовалют за последнее время, одним из больших отличий является скорость транзакций.

Исходя из этого списка можно однозначно сделать правильный выбор и определиться в какую криптовалюту инвестировать, но все же лучше сначала пройти курсы трейдинга криптовалют. Самыми лучшими по прогнозам являются solana и Bitcoin, на основе, которых обещают наибольшую доходность.

Рынок криптовалют пока находится на стадии развития поэтому есть и большой риск при работе с ними, для того чтоб минимизировать риски и не понести убытки нужно сделать правильный выбор брокера для инвестиций.

Оставить отзыв
Ваша оценка: