ruua

Виды кормов от Баваро

Линейка продуктов Bavaro представлена на рынке благодаря усилиям Josera GmbH & Co, известной немецкой компании, и она строго соблюдает все европейские стандарты качества. Несмотря на то, что Bavaro пока еще не так широко распространен на Украине, он завоевывает сердца покупателей по всему миру. Этот успех объясняется тем, что эта продуктовая линейка была специально разработана для активных собак, которым необходимо высококачественное питание с богатым содержанием белка. Корм Bavaro премиум класса предназначен для активных домашних питомцев, проводящих много времени на свежем воздухе.

Виды кормов от Баваро

Корм для собак Баваро представляет собой полностью сбалансированный рацион, идеально подходящий для собак всех возрастов и пород в течение каждого дня. В линейке продукции Bavaro доступны четыре уникальных вида корма. Каждая уникальная рецептура этого высококачественного меню разработана командой экспертов в области питания и опытными ветеринарными специалистами, учитывая специфические потребности собак с разными уровнями физической активности. В нашем онлайн-магазине представлен большой ассортимент вариантов корма для ваших животных:

  1. Solid − это основное питание, предназначенное для взрослых собак, включая тех, которые ведут активный образ жизни на улице, а также пожилых и малоактивных питомцев. В данном рационе белки и углеводы тщательно сбалансированы, обеспечивая вашей собаке постоянное насыщение, а также необходимое количество питательных веществ.
  2. Task − это пища для собак, которые ведут небольшой образ жизни и нуждаются в легком питании на каждый день.
  3. Work − это сбалансированное питание для пушистых компаньонов, активно проводящих свое время, требующих дополнительных ресурсов для поддержания активности.
  4. Force − данный корм представляет собой питание, специально разработанное для взрослых псов, которые проявляют повышенную активность, достигших возраста старше 2 месяцев.

Для приготовления Bavaro сухих лакомств используются только высококачественные натуральные ингредиенты. Эти лакомства не содержат искусственных красителей, ароматизаторов, сахара, сои, ГМО или консервантов. Это гарантирует, что ваш питомец получает исключительно лучшее и полноценное питание, необходимое для поддержания его здоровья и активности. Среди компонентов, входящих в состав этих угощений, можно найти натуральное мясо и его продукты, смесь гипоаллергенных злаков, животные жиры, а также обширный комплекс важных витаминов и минералов.

Зоомагазин в Киеве: https://zooleader.com.ua/ru.

Оставить отзыв
Ваша оценка: