ruua

Встроенные холодильники Bosch

Бытовая техника компании Bosch хорошо известна во всём мире. Высокое качество, смелые инновационные решения, а также доступные цены сделали эту торговую марку одной из самых узнаваемых и востребованных в Украине.

Встроенные холодильники Bosch

Большим спросом у нас в стране пользуются холодильники этой компании. Модельный ряд их очень широк, что позволяет каждому покупателю выбрать то, что нужно именно ему. Особенно популярными последнее время стали встроенные холодильники Bosch, которые отличаются своей функциональностью, отличным дизайном и подходят к любой кухне.

Жилое помещение должно быть приятным и комфортным, особенно кухня. Ведь там мы не только готовим пищу, но и пьем утренний кофе, обедаем и ужинаем. Красивая, функциональная комната успокаивает, приносит радостные ощущения. Встроенные холодильники Bosch помогают грамотно и стильно организовать пространство.

Чем встраиваемый холодильник отличается от обычного?

Функции данных агрегатов совершенно одинаковы, однако они существенно отличаются способом монтажа, габаритами и дизайном. Вместо корпуса используются декоративные панели, которые подбираются в соответствии с мебелью. В результате этого экономится место и успешно решаются дизайнерские задачи. 

В таком холодильнике присутствуют морозильные камеры, отделения для хранения продуктов и другие приспособления. Следует отметить, что полезная площадь у них несколько меньше.

Достоинства встроенных холодильников Bosch

Встроенные холодильники Bosch отличаются разнообразием и вместе с этим качеством и функциональностью. Самыми недорогими являются варианты с капельной системой охлаждения. Широко известны также модели, где размораживание производится автоматически. Морозилка может располагаться как в верхней части, так и внизу.

Главными преимуществами встроенных холодильников Bosch являются:

  • Большой выбор, широкая линейка цен.
  • Высокое качество и надежность.
  • Встраивается в шкаф и отлично вписывается в интерьер любой кухни.
  • Экономия пространства.
  • Экономия электроэнергии за счёт улучшенной терморегуляции.
  • Усиленная звукоизоляция.
  • Регулируемые полки из прочного, хорошо моющегося стекла.
  • Корпус изготавливается из нержавеющей стали, для покрытия используется устойчивая эмаль.
  • Наличие зоны свежести, отсутствие неприятных запахов.
  • Долговечность и удобство в эксплуатации.

Важно знать! Приобрести современные встроенные холодильники Bosch можно в интернет-магазине “Стилус”. Курьерская доставка производится по всей Украине.

Имейте в виду! Возможна рассрочка и покупка в кредит.

Оставить отзыв
Ваша оценка: