ruua

Выбираем подарки любимому папочке: оригинальные идеи

Согласитесь, что нередко поиски сюрприза близкому человеку превращаются в настоящий квест. Но вот, когда дело касается папы, мы попадаем из крайности в крайность: “Мне ничего не нужно”, “У меня все есть” и так далее. Выбирать самостоятельно и сбрасывать вам ссылку в мессенджер он точно не станет, поэтому нужно выкручиваться самим.

Выбираем подарки любимому папочке: оригинальные идеи

Предлагаем вам посетить интернет-магазин подарков бодо https://www.bodo.ua/. На сайте команда собрала самые оригинальные идеи сюрпризов близким людям для любого повода, праздника и бюджета. Есть возможность оформить покупку на одно впечатления, или же заказать несколько впечатлений и дать получателю возможность выбрать самостоятельно. Для этого сделали фильтр из категорий игр, квестов, мастер-классов, водных развлечений, романтики и другого.

Авиасимулятор Boeing-737

Во время этого впечатления все будет происходить как в реальности: кабина авиатренажера точно соответствует пассажирскому авиалайнеру и повторяет обстановку настоящего самолета в самых мелких деталях. Благодаря визуальным и звуковым эффектам полет будет максимально реалистичным. Для этого ваш папа сможет выбрать практически любое место в мире — горы, море или город.

Экскурсия на пивоварню для двоих

Дайте отцу возможность не только наслаждаться пивом, но и возможность больше узнать об этой культуре. Во время экскурсии гид расскажет о технологиях производства, качестве ингредиентов. Также участники экскурсии узнают о том, как правильно подобрать закуски к хмельному. В завершении их пригласят за столик и угостят лучшими местными сортами пива. Дарите сертификат на двоих, чтобы было с кем разделить впечатления.

Ужин с безлимитным мясом

Пригласите папу в ресторан, где есть уникальная бразильская подача мяса родизио. Мясные блюда в ресторане Grill do Brasil готовят исключительно на угле из дерева. Сделайте для родителей незабываемый сытный вечер.

Дегустация виски

Отправляйте виновника торжества в ресторан Whisky Corner — единственное в Украине концептуальное заведение, где представлено несколько сотен сортов элитного напитка. Его уникальность в том, что коллекция алкоголя здесь самая полная в Восточной Европе. Участник дегустации оценит несколько сортов виски, среди которых одно солодовые напитки и купажные бленды.

Курс массажа

Быть здоровым в любом возрасте — желание каждого человека. Именно этот ваш сюрприз приблизит близкого человека к желаемой цели. С этим сертификатом папулю ждет 4 сеанса классического европейского массажа по 60 минут, а также 2 сеанса в восточном стиле по 90 минут. Мастера проработают все группы мышц и суставов.

Позаботьтесь не только о самом презенте, но и о красивой упаковке. Упаковать подарок можно самостоятельно, или доверить это дело профи.

Выбирать подарок отцу бывает очень непросто, но мы уверены, что вы с этим справитесь!

Оставить отзыв
Ваша оценка: